На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Спонсорская помощь. Не упускайте возможность выступить --- 
Спонсорская помощь.  Не упускайте возможность выступить

Книга рекордов Гиннесса, соревнования девочек-скаутов, другие мероприятия, проходящие под эгидой компании «Michelin» — все они спонсируются компаниями в рамках деятельности по укреплению связей с общественностью. Эти мероприятия позволяют самым ненавязчивым образом создать компаниям хорошую репутацию, и благодаря такого рода акциям названия фирм-спонсоров

Спонсорская помощь. Не упускайте возможность выступить

постоянно остаются на виду. Маленькие компании могут воспользоваться теми же средствами, только в более ограниченных масштабах. В каждой деревне есть своя команда по крикету или футболу, и никто не откажется оказать им спонсорскую помощь в организации матча в обмен на небольшую рекламу своей фирмы. Всегда есть подмастерья, которые будут вам благодарны, если вы подарите им инструменты. А о ежегодно выделяемой стипендии будет говорить вся местная пресса.
Существует множество вариантов подобной деятельности. Подарки, которые местный магазин вручает школьникам за успехи в учебе или же конкурс фотографий на промышленную тему — все это свидетельство добрых отношений и хорошей репутации.
Не упускайте возможность выступить
Никогда не отказывайтесь от приглашения выступить. Существует масса клубов и обществ, начиная с клубов «Ротари» и заканчивая W1, клубами любителей вина и орнитологическими обществами, которые находятся в состоянии постоянного поиска того, кто бы у них выступил. Все это создает благоприятные возможности для укрепления связей с общественностью. Никогда не знаешь, кто может оказаться в числе слушателей и к чему может привести ваше выступление. Захватите с собой слайды и образцы и расскажите о специализации вашей компании. Не забудьте оставить несколько подходящих рекламных брошюр. Это можно сравнить с посевом семян в почву, а полученный урожай может быть очень большим.
Точно так же, если вы действительно являетесь специалистом в определенной области, направьте статьи с изложением своего авторитетного мнения в соответствующий журнал. Простое упоминание вашей фирмы по ходу статьи рельефно выделит положительные качества вашего бизнеса. И сразу складывается общее впечатление — качественное обслуживание и профессионализм.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Телевидение и радио. Канал сбыта
  • Связь с общественностью. Благотворительная деятельность. Дни открытых дверей
  • Другие методы укрепления связей с общественностью. Связь с общественностью
  • Связи с общественностью. Цели связей с общественностью
  • Разработка и помощь в реализации стратегии фирмы.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках