На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Связь с общественностью. Благотворительная деятельность. Дни открытых дверей --- 
Связь с общественностью. Благотворительная деятельность.  Дни открытых дверей 

Видимо, все компании, так или иначе, участвуют в решении какой-то местной проблемы, а чаще — многих проблем. Такова жизнь, и это неизбежно, особенно если вы живете в небольшом населенном пункте. Старайтесь быть доброжелательным по отношению к каждому, и пусть будет известно,

Связь с общественностью. Благотворительная деятельность. Дни открытых дверей

что ваша доброта, хотя бы ее малая доля, принадлежит всем. Сделать это совсем не сложно. Воспринимайте такого рода благотворительную деятельность как вклад в укрепление ваших связей с общественностью. Небольшие усилия в этой сфере могут дать ощутимые результаты. Почему бы не учредить приз для местных соревнований девочек-скаутов? Если вы занимаетесь строительством, то, отдав скаутскому клубу остатки стройматериалов, вы серьезно укрепите свою репутацию. Такое же положительное влияние на ваш имидж произведет раздача обогревателей пожилым людям в случае, если произойдет отключение электричества.
Дни открытых дверей
Дни открытых дверей — одно из средств, используемых в сфере связей с общественностью, которое позволяет наладить отношения с вашими покупателями, потенциальными клиентами, местными чиновниками, поставщиками, соседями и СМИ, не говоря уже о женах и мужьях ваших сотрудников. Выберите что-нибудь интересное, что бы вы хотели показать и о чем хотели бы поговорить. Устройте фуршет с закусками и прохладительными напитками. Пусть кто-нибудь демонстрирует вашу продукцию — это оживит общую картину происходящего. Торговцы автомобилями умеют все это хорошо организовать, особенно когда запускают в продажу новую модель. Привлеките к участию победительницу местного конкурса красоты или известного спортсмена. Это обойдется вам сравнительно недорого, а польза будет огромной.
Если вы осуществляете поставки как торговым фирмам, так и отдельным лицам, никогда не смешивайте эти категории клиентов на вашем дне открытых дверей. Представители торговых фирм надеются на то, что вы проявите по отношению к ним больше уважения, уделите больше времени и внимания.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Телевидение и радио. Канал сбыта
  • Спонсорская помощь. Не упускайте возможность выступить
  • Другие методы укрепления связей с общественностью. Связь с общественностью
  • Связи с общественностью. Цели связей с общественностью
  • Связь с организацией. Организационные связи.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках