На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Уровень задач, стоящих перед Замами. Заместитель директора --- 

Уровень задач, стоящих перед Замами. Заместитель директора


Прерогатива руководителя — глобальные цели и далеко идущие перспективы. А вот реалии дня сегодняшнего, задачи, которые нужно решать немедленно, — это пожалуйте к заместителям. И получив вполне конкретное задание — оттяпать изрядный кусок рынка у конкурентов, заставить потребителей полюбить новый товар, увеличить втрое объем продаж, Зам принимается за его решение, используя все возможные методы, способы и резервы.
Реклама в этом ряду занимает далеко не последнее место,

Уровень задач, стоящих перед Замами. Заместитель директора

и заказывается она под вполне конкретные действия данного предприятия. К примеру, планируется выпуск нового товара; нужна яркая и привлекательная упаковка (этикетка), рекламные плакаты в местах продажи, поддержка в масс-медиа и много чего еще — но именно под данный товар.
Если робингуд оказался в нужное время у нужного Зама, да еще и сориентировался, что предлагать, — без заказа он точно не уйдет! Если Зам в разговоре упомянул о своем предприятии нечто, подо что может понадобиться рекламная продукция — с ходу предлагайте. За успех конкретного дела отвечает именно Зам, и уж он (если вы его убедите) приложит максимум усилий для воплощения в жизнь прагматичной рекламы, могущей помочь решению поставленной перед ним задачи.
А уж если Зам упомянул (или вы узнали из других источников), что предприятие собирается принять участие в какой-то выставке, — тут работы вообще поле непаханое! Начиная от непосредственной экспозиции (стенды, планшеты, баннеры и прочая визуальная информация) и заканчивая раздаточными материалами: визитки личные и корпоративные, календарики, фирменные папки, буклеты, листовки и проспекты, сувенирная продукция с лого (от банальных ручек до престижных бизнес-аксессуаров) и много еще чего! Длина списка должна греть агентское сердце и в перспективе отягощать кошелек.
Прагматичные задачи курируют как раз Замы, и главное в разговоре — выяснить, что именно на данный момент предстоит решить. А огласить список рекламной продукции, способной помочь Заму в решении насущных проблем, — это уже дело техники и агентских навыков.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Заму реклама не нужна и не интересна. Что интересно заместителю директора
  • Заместитель директора
  • Амбициозность Замов, их стремление доказать свое «Я». Что решает заместитель директора
  • Заместитель директора - с ним работать проще. Процесс согласования рекламы
  • Заместитель директора. Коммерческий директор - чем он занимается и кто он такой



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках