На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Какие знаки Зодиака притягивают деньги? Богатство по знаку Зодиака Разделы по экономике / Деньги и богатство 

Сколько не твердили бы нам, что счастье не в деньгах, без них в кармане наслаждаться жизнью в полной мере невозможно. Лучше быть богатым и купить строящиеся квартиры в москве, чем жить в провинции или снимать жилье, за которое ежемесячно придется заплатить кругленькую сумму денег. Но почему кому-то деньги сами идут в руки, а другие вынуждены еле сводить концы с концами? Ответ на этот вопрос интересовал людей с давних пор и потому они обращались к астрологам, чтобы узнать, под какой звездой зачать ребенка, чтобы во взрослой жизни он стал богатым. Но астрология не разделяет знаки Зодиака на "денежные" и "безденежные", она описывает лишь черты характера представителей этих знаков, которые закладываются у них с рождения. То есть тем, кто хочет поймать удачу "за хвост" придется бороться с Фортуной и приложить много усилий, чтобы изменить в себе заложенные от природы стороны характера. По гороскопу можно определить финансовые способности человека, и узнать в какой сфере бизнеса он может лучше всего проявить себя. Каждый знак Зодиака при благоприятных для него условиях может сделать себе большой капитал, а при других не очень хороших - разориться.

С давних пор Золотой Телец считали символом денег и благополучия. Действительно, Тельцы и Козероги - целеустремленные и выносливые, они умеют зарабатывать деньги и не бедствуют. Разница между Козерогом и Тельцом лишь в том, что Телец не стремится занять руководящий пост, а Козерог склонен к карьеризму. Впрочем, Телец от предложения работать начальником тоже не откажется, лишь бы ему платили.

Овен, Лев и Стрелец - знаки стихии Огня. Они являются прирожденными лидерами, работая в роли простых исполнителей от звонка до звонка, они быстро устают и теряют интерес к жизни. Жизненная энергия этих знаков находится в прямой зависимости от суммы денег, которая находится в их распоряжении.

богатство по знаку зодиака

Близнецы, Водолей и Весы - "демократы" зодиакального круга. У них часто возникают проблемы на работе, так как однообразный труд им быстро надоедает. Удержать их на одном месте очень трудно, уволившись с одной работы, они тут же ищут новую. При этом их больше привлекает процесс работы, а не возможность карьерного роста.

Представителям знака Рак также не важна зарплата, их больше интересуют отношения в коллективе. Рак не любит рабочую обстановку, его мечта - большой дружеский коллектив, где нет подчиненных и начальников. По натуре Рак способен руководить, но чаще он занимает пост подчиненного.

Скорпионы - прирожденные психологи. Они одинаково хорошо ощущают себя и в самом внизу карьерной лестницы, и наверху. Скорпион умеет красиво общаться и извлекает от любого знакомства максимальную выгоду. Поэтому Скорпион, занимающий пост подчиненного, может жить намного богаче, чем начальник, рожденный под знаком Козерога.

богатство по знаку зодиака

Рыбы и Девы - знаки, которые больше всех склонны к подчинению. Рыбы ценят работу за его полезность обществу, а Деве важен результат и признание ее заслуг. В роли руководителя Рыбы очень мягкие и уступчивые, а Девы, наоборот, требовательны и скрупулезны. Многие астрологи склонны утверждать, что Девы и Рыбы усердно трудятся и совершенно не умеют требовать за свой труд достойной зарплаты. Но недавние статистические данные, полученные после подсчета состояния богатейших людей мира, напрочь отвергли подобные утверждения. Так, среди признанных самыми богатыми в мире людей больше всего миллиардеров, рожденных под знаком Девы и меньше всего Стрельцов. В нашей стране миллиардеров также немало, среди них представителей знака Дев только двое, а Стрельцов - трое. Больше всего среди российских бизнесменов представителей знака Рыбы и Весы.

Самый богатый в мире человек Билл Гейтс и всем известный российский бизнесмен Роман Абрамович - Скорпионы. Успеха Скорпионы достигают благодаря природному обаянию, они легко заставляют людей делать то, что они хотят. Скорпион обладает исключительным финансовым талантом. Если его не устраивает зарплата, он всегда найдет способ, чтобы подзаработать. Кроме того, Скорпион умеет защитить себя и имеет особое чутье при вложении денег в недвижимость, проекты и акции.

Неудивительно, что меньше всего в мире миллиардеров-Стрельцов. Стрельцам всегда не хватает организованности и деловой хватки. Они больше рассчитывают на удачу и на Бога. Однако это не значит, что Стрельцам не суждено жить в богатстве. Хороших успехов Стрельцы достигают в творческих профессиях, поэтому среди них много знаменитых режиссеров, артистов, поэтов и художников. Это Александр Блок, Марк Твен, Уолт Десней, Владимир Даль, Федор Тютчев, Нонна Мордюкова и другие.

Автор: Искандер Милевски

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Карьера и деньги для знака зодиака Телец. Как себя вести, если ваш начальник Телец
  • Карьера и деньги для знака зодиака Овен. Как себя вести, если ваш начальник Овен
  • Копилочка. Как научиться копить деньги?
  • Куда вложить деньги, чтобы сохранить их и преумножить? Инвестиции в недвижимость
  • Что такое экономика. Основные задачи экономики.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках