На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Некоторые виды рекламы. Улучшение работы --- 

Некоторые виды рекламы.  Улучшение работы


Составители рекламы используют различные способы, чтобы сделать объявления яркими и запоминающимися. Заглавия и тексты рекламных объявлений могут перемежаться редакционными статьями,

Некоторые виды рекламы. Улучшение работы

поэтому сейчас в газетах есть особая рубрика «Реклама». Все течет, все меняется.
Главное для многих рекламодателей — найти и выделить свое уникальное торговое предложение, то есть преимущество, которым обладаете только вы. Именно в этом состоит сущность вашего обращения к клиентам. Многие виды продукции объединяют в себе несколько преимуществ, большая часть из которых является результатом конкуренции. Может оказаться довольно сложным проанализировать и сравнить их все, так почему бы не выбрать одно и не сделать акцент именно на нем? Если мне встречается незнакомая фирма, я неизменно задаю вопрос: «Почему люди покупают вашу продукцию?» И мне не всегда могут ответить. Это может быть связано с ассортиментом продукции, часами работы самой компании, уровнем подготовки персонала и многими другими обстоятельствами. Часто это помогает провести простейшее исследование рынка и задать вопросы клиентам. Если вы четко представляете себе преимущества вашей продукции, вы можете построить рекламу именно на этом. На большинстве рекламных объявлений глаз задерживается не более чем на полторы секунды, а этого времени вряд ли достаточно, чтобы дать развернутую информацию!
До и после
Иллюстрации, демонстрирующие улучшение работы после применения какой-либо продукции, могут быть очень красноречивыми. Этот прием можно использовать для рекламы двойного остекления, красок, сельскохозяйственных удобрений, шампуней для волос, чехлов для мебели и многих вещей, необходимых для ремонта. Чем более конкретно сформулировано, для чего предназначена та или иная продукция, тем более эффективной может быть реклама.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Реклама. Делаем рекламу
  • Главная идея рекламы. С чего начать разработку рекламы?
  • Разработка вашей рекламы. Разработать рекламу
  • Какое средство рекламы выбрать? Реклама
  • Реклама в журналах. Реклама на радио. Реклама на телевидении.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках