На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Реклама по каталогам. Реклама --- 

Реклама по каталогам. Реклама


В сфере почтовой торговли доминируют компании, работающие по каталогам, такие, как «GUS», «Littlewoods», «Freeman» и другие. Около 90% рынка контролируется этими крупными производителями домашних каталогов, и свыше 80% продаж осуществляется в кредит.
По мере того как цветная полиграфия становится дешевле, а компьютеризация

Реклама по каталогам. Реклама

делает жизнь проще, рынок заказа товаров по каталогам стал более специализированным. Я держу в руках каталоги, посвященные бумажным змеям, принадлежностям для приготовления пищи, качественной бумаге, учебным компьютерным программам и, конечно, каталог «Инновации». В настоящее время есть много возможностей для специализации и развития прибыльного бизнеса. Если заказ каждого клиента подразделялся с учетом нескольких показателей — возраст, пол, размер, цвет, модель, применение и так далее, — вы могли бы закупать или производить именно ту продукцию, которую можно было бы рассылать с учетом конкретных запросов потребителей данного сегмента рынка. Убытки будут сведены к минимуму, и вы установите со своими клиентами очень тесные и прибыльные взаимоотношения.
Давайте посмотрим, с чего начинают многие мелкие фирмы — с продажи «со страницы», то есть с небольшой рекламы в специализированном журнале или, чаще, в журнале «Exchange & Mart». Национальные газеты имеют собственную сокращенную версию в разделе «Товары почтой». Все они предоставляют возможность охватить миллионы читателей, израсходовав на это сравнительно мало денег. Но принесет ли это результат, зависит от вас. Сначала выделим и суммируем недостатки.
1. Черно-белая печать ограничивает творческие возможности.
2. Места, выделяемого во многих рубриках, недостаточно для продукции, требующей длинных разъяснений.
3. Рекламное пространство часто бронируют задолго, нередко накануне Рождества.
4. Вы должны соблюдать правила, которые действуют в области прямой почтовой рекламы, однако, похоже, применяются они разными газетами по-разному.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Забота о клиентах. Торговая сделка с клиентом
  • Реклама, предшествующая проведению выставки. Реклама
  • Реклама в журналах. Реклама на радио. Реклама на телевидении.
  • Покупки на дому. Способы немагазиннои розничной торговли.
  • Реклама в сфере розничной торговли.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках