На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Использование телефона для иных целей. Реализация продукции --- 

Использование телефона для иных целей. Реализация продукции


Не пренебрегайте тем, чтобы использовать входящие звонки в качестве еще одной возможности реализовать свою продукцию. Возможно, звонящего к вам интересует длина лесоматериала. Задайте вопрос

Использование телефона для иных целей. Реализация продукции

по поводу красок, технологий обработки, резцов и прочих подобных вещей. Вдруг мысль приобрести все это просто не приходила им в голову? Они могут не знать о том, что у вас имеется и такая продукция.
Тщательно проанализируйте используемые вами методы продажи. Не проще ли обслуживать постоянных клиентов по телефону? Это может быть менее хлопотно для них и, безусловно, дешевле для вас. Благодаря этому у вас появилось бы больше времени на поиски новых клиентов. Научите других сотрудников использовать все телефонные звонки для продажи вашей продукции. Возьмите на работу умного, энергичного сотрудника, и, возможно, он сможет добиться даже больших успехов, чем вы, руководитель фирмы.
Самый прибыльный способ расширения вашего бизнеса заключается в том, чтобы продавать больше товаров уже имеющимся клиентам. Это должно быть крупными буквами написано в офисе каждой торговой фирмы. Вам необходимо постоянно думать о том, что еще вы можете им продать. Все мы — рабы своих привычек, и обычно обращаемся в один и тот же магазин или к одному и тому же поставщику. Если вы правильно строите свою работу и заботитесь о людях, то на продажу товара имеющимся клиентам уходит гораздо меньше времени, чем на поиски новых. И проще всего это сделать по телефону.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Нетрадиционные методы продемонстрировать преимущества продукции. Одобрительные отзывы о продукции
  • Услуги агентов. Оптовики/дистрибьюторы
  • Для чего не следует использовать телефон. Продажи по телефону
  • Приветственные звонки клиенту. «Заботливые» звонки клиенту.
  • Продажи по телефону с точки зрения клиента. Как продавать по телефону



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках