На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Как правильно выбрать выставку. Ваш товар на выставке --- 

Как правильно выбрать выставку. Ваш товар на выставке


В одной только Великобритании ежегодно проводится около 3000 торговых ярмарок, на которых демонстрируется самая разнообразная продукция, от автомобилей до мехов и перьев. Все эти экспозиции перечислены в «Бюллетене проведения выставок». При таком разнообразии следует проявлять осторожность при выборе подходящей для вас выставки. Организаторы ярмарок склонны преувеличивать масштабы своей деятельности и стараются использовать новые концепции для того, чтобы заполнить якобы появившиеся недавно свободные сегменты рынка. Однако есть одно общее правило: принимайте участие только в проверенных, хорошо зарекомендовавших себя выставках. Разыщите прошлогодний каталог и, если это возможно, посетите реальную выставку прежде, чем за соответствующую плату принимать в ней участие в качестве экспонента. Вы быстро сможете получить представление о масштабах выставки, определив лидеров торговых марок вашей отрасли. Организаторы выставки могут также прислать вам перечень участников, которые заблаговременно забронировали себе выставочные места. Организаторы наиболее престижных выставок предоставят вам информацию о разных категориях посетителей, побывавших у них в прошлом году, — сколько директоров заводов, крупных специалистов и так далее. Цифры эти следует проверить.
Смешанные выставки не имеют четко сформулированных названий («Весенняя ярмарка»), в то время как более специализированные привлекут внимание только тех, кого интересует данная тематика.
Выставочные места на наиболее популярных выставках бронируют чуть ли не за полгода, при этом преимуществом пользуются те, кто принимал в них участие в прошлом году.

Как правильно выбрать выставку. Ваш товар на выставке

Существует даже список очередности участия в некоторых выставках, который составляется в текущем году на следующий.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Торговые ярмарки и выставки. Новые товары на ярмарках
  • Выставки
  • Реклама, предшествующая проведению выставки. Реклама
  • Какие затраты вас ждут, если вы идете на выставку. Затраты
  • Выставки и демонстрации. Где узнать о новых товарах



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках