На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Ваши проекты и высшая потребность. Связи с потребителями --- 
Ваши проекты и высшая потребность. Связи с потребителями

Сейчас существует слишком много других проблем, чтобы заниматься "сумасбродными поисками" высшей потребности, могут сказать некоторые из ваших сотрудников. У нас в работе масса других проектов; меньше

Ваши проекты и высшая потребность. Связи с потребителями

 
всего нам бы хотелось связываться еще с одним. Вдобавок, вы только что провели сокращение, и ваша отрасль переживает спад. Вам следовало бы сворачивать программы, а не расширять их.
Контраргумент таков: ваши конкуренты находятся в таком же положении, и тот, кто первым "настигнет" высшую потребность, тот и победит. Из-за подъема 1980-х годов и последующего спада позиции всех компаний пошатнулись. Всем приходится сокращаться. У всех не хватает средств на инвестиции. В 1980-е годы вы могли вкладывать деньга в стратегии по расширению производства, в капитальное строительство, в кадры, пытаясь обслужить как можно больше потребителей на более качественном уровне. Сегодня вам необходимо инвестировать информацию. В ближайшем будущем суммы, вложенные в исследование коньюктуры рынка, будут равняться или превысят расходы на НИОКР во многих организациях. Информация будет давать вам преимущества перед конкурентами. Но не только преимущества, она также даст вам представление о том, как потребители реагируют на ваше сокращение, реорганизацию компании. Все ваши отношения подвержены риску. Если вы сократите или переместите персонал отдела сбыта, то можете потерять жизненно важные связи с потребителями. Если вы уберете какой-то из уровней руководства, то можете потерять людей, генерирующих важные идеи, людей, создавших образ, на который откликаются потребители.
  Также рекомендуем другие статьи:

  • Стратегия нацеленная на удовлетворение высшей потребности. Потребности
  • У нашего потребителя нет высшей потребности. Высшая потребность
  • Капитал. Создаем высшую потребность
  • Высшая потребность. Ориентируемся на потребителя
  • Капитал. Создаем высшую потребность



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках