На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Стать сильным менеджером. Корпоративная культура. --- 

Стать сильным менеджером. Корпоративная культура.

 

И не храните это в тайне. Дайте людям знать. Выделяйтесь как менеджер, который серьезно относится к работе и всегда добросовестно выполняет управленческие обязанности. Если то, что вы сильный, сделает вас диссидентом в вашей организации — будьте диссидентом. Быть диссидентом, возможно, довольно некомфортно. Но все равно будьте им. Будьте менеджером, который не боится быть начальником. Будьте сильным менеджером. Будьте увлеченным.
Помню, в восьмом классе, когда я частенько плохо себя вел на уроках, один из моих учителей был очень жестким. Мистер Бенсон, мой учитель английского, был белой вороной среди других учителей. Он был очень строгим и работал очень интенсивно. Он постоянно давал нам небольшие тесты и заставлял один за другим писать доклады. Я помню, что намного прилежнее учился и намного больше узнал в его классе, чем во всех остальных за тот год. Мистер Бенсон однажды порвал мой доклад по «Джонни Тремейну», потому что я не расставил точки над буквами «i». Какая великолепная метафора контроля качества. С того самого дня я всегда ставлю над буквами «i» звездочку — любой, кто видел мои рукописные тексты, может это засвидетельствовать.
Я не помню больше ни одного учителя из восьмого класса, но вот мистера Бенсона не забуду никогда.

Стать сильным менеджером. Корпоративная культура.

Будьте таким человеком.
Вы можете обнаружить, что корпоративная культура все-таки поддерживает хороший менеджмент. Рядом с вами может оказаться больше увлеченных менеджеров, чем вы предполагали, которые делают свое дело незаметно. Или, возможно, ваш пример вдохновит других.
Решение стать сильным менеджером — это важный шаг. Если вы считаете, что готовы к нему, то начинайте вводить перманентные изменения и часто напоминайте себе об этом. Вы удивитесь, насколько это поможет.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Стать сильным менеджером. Корпоративная культура
  • Рассмотрите культуру вашего места работы. Корпоративная культура.
  • Разговор со своим начальником. Как стать лучшим менеджером
  • Быть начальником — это нормально. Будьте хорошим начальником.
  • Быть начальником — это нормально. Будьте хорошим начальником.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках