На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Информация — это власть. Обмен данными. --- 

Информация — это власть. Обмен данными.

Я никогда не чувствовал себя частью организации... Я имею в виду, что я часто узнавал о том, чем мы занимались, из новостей.
Мы живем в век информации. Новые мощные компании существуют исключительно для того, чтобы привести вас к информации, которая вам нужна. Реальность изменила отношение людей к обмену данными или их сокрытию.
Глобальная сеть изменит отношения с сотрудниками. У нас никогда больше не будет обсуждений, в которых правда спрятана у кого-то в кармане. Вам придется руководить посредством генерации идей, а не контроля над информацией.
Так что же такого особенного в информации? В условиях вечной занятости и постоянной спешки вы можете просто не иметь времени делиться информацией с вашими сотрудниками. Что же тогда произойдет?
Во-первых: вам трудно работать наилучшим образом без достаточной информации. То же касается и ваших сотрудников.
Во-вторых: вы потеряете ваши таланты — может быть, не сегодня, но в конце концов те, у кого есть выбор, покинут вас.

Информация — это власть. Обмен данными.

Информация — это власть. Но это известно вам уже давно. Еще будучи детьми, мы знали, что здорово, когда у тебя есть сенсация, и чувствовали свою важность, когда нам становилась известна информация, недоступная другим. Если информация — это власть, то ее недостаток может сделать человека бессильным. Исследование показывает, что людям нужен начальник, обладающий влиянием и властью в организации. Подумайте о вашем собственном опыте работы — и вы, вероятно, согласитесь, что и сами предпочли бы работать с кем-то, кто в курсе событий, нежели с несведущим начальником. Ваши сотрудники ничем не отличаются от вас в этом смысле. Они хотят, чтобы вы знали, как обстоят дела, и сообщали это им.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Обмен информацией. Менеджер и сотрудники.
  • Построение информационно богатой культуры. Информационная культура.
  • Делиться информацией. Важная информация для сотрудников.
  • Обмен информацией. Менеджер и сотрудники.
  • Обмен информацией с сотрудниками. Информирование работников.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках