На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Практическая мотивация. Мотивация менеджеров. --- 
Практическая мотивация. Мотивация менеджеров.

Исходя из понимания, что мотивирует и демотивирует членов торговой команды, менеджерам нужно предпринимать активный подход к мотивации. Когда торговых менеджеров спрашивают, каким образом они распределяют свое время, как, например, то нередко выясняется,что на стимулирование работников ими не отводится хоть сколь-нииудь иремени.
Бесспорно, чтобы стать преуспевающим

 Практическая мотивация. Мотивация менеджеров.

торговым менеджером, мотивация должна быть активной, а не пассивной. Это помогает к тому же любить людей и уважать самого себя, и, конечно же, это придает вам обаяние, но если подобные качества отсутствуют, то определенные усилия, направленные на практическое стимулирование, просто необходимы. Не будьте лентяем в роли мотиватора. Старательно работайте над этим и изучайте, что срабатывает, а что — нет, как для каждого отдельного человека, так и для всей команды.
Отличный способ привести в жизнь активную мотивацию — это ежедневно записывать ответы на следующий вопрос: "Что я сегодня сделал, чтобы мотивировать или демотивировать свой коллектив?" Если вы не можете записать ничего положительного хотя бы для простого равновесия в ответах, значит, вы не осуществляете достаточно активную мотивацию своих людей.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Мотивация. Менеджмент мотивации.
  • Мотивация сотрудников. Мотивация.
  • Что такое мотивация? Признаки мотивации.
  • Мотивация через понимание. Мотивация работников.
  • Что такое мотивация? Признаки мотивации.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках