На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Техника программирования богатства. Убираем препятствия на пути к деньгам! Разделы по экономике / Деньги и богатство 

Деньги - сущность материальная. Однако есть мнение, что богатство или бедность человека зависит от его энергетики, психологии и внутреннего отношения к деньгам. Если верить утверждениям психологов и эзотериков, то вообще вся жизнь человека складывается так, как он сам запрограммировал с помощью своих убеждений, верований и энергетических посылов. Получается, стоит нам только захотеть, и мы можем превратиться в Рокфеллеров? У каждого человека есть свой потенциал, который он способен реализовать в жизни. И это касается не только денег. Главное - не ставить себе преград! Захотели купить иностранное авто - поставьте цель, захотели вовсе купить новое авто - также поставьте цель для достижения.

Не надо бояться денег

Вам когда-нибудь говорили, что деньги - это зло? В бывшем Советском Союзе эта легенда была весьма популярна. Более того, она служила хорошим оправданием для плохого финансового состояния. Времена меняются, и сегодня деньги являются отличным инструментом для достижения своих целей в жизни. Но вот психологическое отношение к деньгам у многих людей так и не изменилось.

Деньги по-прежнему подсознательно могут ассоциироваться с чем-то негативным. Например, существует убеждение, что большие деньги нельзя заработать честным путем, что все богатые люди преступники и негодяи. А то, что деньги портят человека - это практически "слоган"! Благодаря негативным установкам мы сами себе ставим преграды на пути к финансовому благополучию. Поэтому, если Вас преследуют финансовые неудачи, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Говорит ли Вам Ваше подсознание, что деньги - это зло?

Сердитесь ли Вы при упоминании о богатых людях? Вызывают ли у Вас финансовое благополучие других людей ассоциацию с бандитизмом, нечестностью и низкими моральными качествами? Если да, то Вы себе поставили мощный барьер на пути к собственным деньгам. Но Вы ведь хотите улучшить свое финансовое положение? Тогда начните избавляться от комплексов и негативных установок, связанных с деньгами.

программирование богатства

Повод полюбить деньги

Конечно, "деньги - это не главное в жизни". В этом утверждении есть абсолютная доля истины, поскольку деньги не являются единственной и безусловной составляющей счастья человека. Но сколько же радости Вам и окружающим Вас людям может принести наличие дополнительной суммы в кошельке! Вы ведь мечтаете провести отпуск в Швейцарии? Вам для этого нужны всего лишь деньги… А понравится ли Вашей маме, если Вы подарите ей новый диван, о котором она мечтала?

Более того, совершая покупки на свои деньги, Вы приносите доход людям, которые создали и продали Вам это благо. Следовательно, деньги приносят очень много счастья! А что касается людей, которых якобы "испортили деньги", то может быть, это дело в их моральных качествах, порядочности и наличии внутреннего стержня? У Вас уже получилось поменять свои негативные денежные установки на позитивные? Вы полюбили деньги как источник радости? Тогда идем дальше…

Основы техники программирования на деньги

Программирование подсознания - очень мощная техника. Если научиться правильно концентрировать свои мысли и энергетику на достижении нужных целей, то они не имеют право не сбываться. В этом нет никакого волшебства, просто нужно понимать свои пределы достижимого. Поэтому, все Рокфеллерами не станут, даже если очень сильно захотят и сконцентрируются. Но сейчас у Вас есть реальная возможность повысить свой доход в полтора (или два) раза от существующего на сегодня. Это не фантастическая цель, согласитесь? Но зато это прекрасный старт для дальнейшего продвижения вперед. Поэтому ставьте перед собой реальную задачу, и закрепите ее в подсознании.

Пусть это будет конкретная сумма денег, и даже можно представить примерные пути ее получения. Для Вас ведь реально поменять работу на лучшую? Или более осуществимым для Вас на сегодня будет получение наследства дядюшки из Америки? Неплохо было бы и сроки поставить.

Ведь не будете же Вы ждать до пенсии? Но сильнее всего в технике программирования срабатывает даже не это… Вы должны четко ощущать эмоции радости от получения тех благ, которые Вы сможете приобрести на эти деньги. Ничто не обладает такой властью и силой, как эмоции. Выделяйте себе немного времени ежедневно, чтобы просто помечтать. Подойдет для этой цели даже время поездки в общественном транспорте, плюс любимая музыка в наушниках. Ярко представляйте результаты достижения цели, и обязательно испытывайте эмоции.

программирование богатства

Действия для достижения богатства и заработка денег никто не отменял

Конечно, на одних мечтах далеко не уедешь. Мир материален, и как бы Вы не представляли себе счастливое финансовое благополучие, его нужно делать своими руками. Поэтому, не витайте сильно в облаках, а старательно замечайте все предоставленные возможности, и постоянно думайте над тем, а что бы Вы могли совершить для реализации Ваших денежных замыслов. Ну, например, если Вы очень нацелены получать пассивный доход в виде процентов по депозиту, а депозита у Вас до сих пор нет, то вряд ли эти проценты сами Вас найдут. Идите в банк, откройте депозит, положите туда для начала 100 долларов. У Вас всегда должно быть ощущение, что Вы сделали все возможное на сегодняшний день для того, чтобы мечта осуществилась, и Ваша совесть чиста.

Чтобы улучшить свое существующее финансовое состояние, иногда достаточно совершить самые простые действия:
- Заведите себе дополнительный источник дохода: подработку, сдачу в аренду недвижимости, проценты по депозиту.
- Учитесь экономить на мелочах. Нам всегда кажется, что, сэкономив два доллара, мы ничего не выиграем. Но психология экономии денег не менее мощная, чем психология заработка. Научившись экономить в простых ситуациях небольшие суммы, Вы начнете более бережно относиться к деньгам. А они очень любят тех, кто их ценит!

- Планируйте свой бюджет, всегда понимайте, где Ваши доходы, а где расходы. Убирайте непродуктивные расходы путем анализа и сравнения. Если Вы не сильны в математике и экономике, воспользуйтесь готовыми программами по оптимизации личного бюджета.

- Не занимайтесь самообманом, и старайтесь меньше брать кредитов. Кредит - это не увеличение дохода, а его уменьшение. Ведь Вам не только предстоит отдать заемные средства, но еще и выплатить значительные проценты. Будьте оригинальны - увеличивайте источники поступлений, но не количество кредитов.
- Не рискуйте понапрасну, и не верьте в "бесплатный сыр". Деньги, как и любое благо в жизни, нужно создать самостоятельно своими устремлениями, стараниями и трудом.

Деньги идут туда, где их ждут. Вы готовы к приходу денег?

Автор: Искандер Милевски

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Что делать, чтобы разбогатеть? Что мешает разбогатеть?
  • Стоит ли покупать машину в кредит? Условия автокредита
  • Деньги. Виды денег.
  • Первоначальные формы денег.
  • Семь дверей к деньгам или семь дверей к богатству.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках