На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Не скрывайте свое название фирмы. Бренд --- 

Не скрывайте свое название фирмы.  Бренд 


Практически все фирмы имеют собственные транспортные средства, и тем не менее вокруг полно безымянных серых грузовиков, на которых вполне можно было бы разместить какую-либо выразителыгую рекламу. Люди платят большие деньги, чтобы увидеть название своей фирмы написанным на автобусе. В наши

Не скрывайте свое название фирмы. Бренд

дни появление струйных принтеров большого формата означает возможность получать полноцветные графические изображения на виниловых носителях, которые можно размещать практически везде, от грузовиков до чердаков. Краски сейчас тоже гораздо более стойкие, чем пять лет назад.
Раз вы заплатили за оформление витрины, содержите ее в чистоте.
Однажды меня попросил помочь один художник-оформитель. Я предложил ему показать мольберт, и он с унылым видом достал нечто грубо сколоченное с одной оторванной стороной. Не самая лучшая реклама для того дела, которым он занимается.
Дайте волю вашим клиентам. Покажите им во время встречи образцы вашей продукции, а если вы продаете инструменты или оборудование, то покажите, как будет выглядеть законченная работа, для выполнения которой использовалась ваша продукция. Так клиенты смогут побольше узнать о вашей фирме. Если вам не удастся продать им что-либо с первого раза, по крайней мере, у них сложится о вас положительное мнение как о компетентных специалистах, работающих согласованно и профессионально.
Следите за тем, чтобы перед вашим зданием было чисто и не валялся мусор. Приведите в порядок фасад, не разрешайте механикам сидеть в приемной офиса в своих грязных спецовках. Возможно, посетитель окажется «только» представителем, но сложившееся у него мнение может помочь или же, наоборот, повредить вашему бизнесу. Вдруг, это именно тот покупатель, которого вы ищете.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • А ваша реклама приносит вам прибыль? Виды рекламы
  • Ценность бренда. Бренд
  • Фотосъемка для ваших печатных изданий. Фотосъемка
  • Что должно отражать название фирмы? Цветовая гамма
  • Цели фирмы. Сумарные издержки.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках