На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Реклама, предшествующая проведению выставки. Реклама --- 

Реклама, предшествующая проведению выставки. Реклама


Очень важно повысить эффективность участия в выставке, заранее проинформировав ваших потенциальных клиентов и старых покупателей о том, что вы будете выставлять там свою

Реклама, предшествующая проведению выставки. Реклама

продукцию. Большинство выставок весьма обширные и насыщенные, поэтому серьезно настроенные покупатели заблаговременно составляют список людей, с кем они должны там встретиться. Если вы заранее проинформируете их о своем участии, то ваши шансы на успех возрастут.
Большинство организаторов выставок очень мало используют возможности собственных рекламных отделов. Для организаторов наилучший способ обеспечить рекламу выставкам — это регулярно публиковать в отраслевых и потребительских изданиях интересные материалы о фирмах-участниках. Но если участники выставки не будут снабжать их свежими новостями, организаторы будут вынуждены обращаться только к старым фирмам, которых они знают.
Помимо пресс-релизов организаторы выпускают каталог выставки, и иногда для более крупных выставок издается специальная ежедневная газета. Что касается мелких фирм, то все эти варианты для них не подходят.
На хорошо организованных выставках выдают стикерсы с номером вашего стенда, который можно прикрепить к любому отсылаемому вами письму в качестве напоминания. Кроме того, часто предоставляют дополнительные приглашения, которые вы можете направить собственным потенциальным клиентам.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Торговые ярмарки и выставки. Новые товары на ярмарках
  • Выставки
  • Как правильно выбрать выставку. Ваш товар на выставке
  • Выставки и демонстрации. Где узнать о новых товарах
  • Новейший маркетинг. Реклама как инструмент массового сбыта.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках