На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Дома из оцилиндрованного бревна помогут решить жилищный вопрос в стране --- 

К такому выводу можно прийти анализируя основные тенденции на рынке недвижимости. Стоимость строительных материалов постоянно растет, что приводит к увеличению конечной стоимости драгоценных квадратных метров. Последнее обстоятельство позволяет вновь обратить внимание на зарекомендовавшие себя технологии построения домов из оцилиндрованного бревна.

Особенностью домов из оцилиндрованного бревна является их экологичность в сочетании с удобствами, которые они предоставляют своим владельцам. На сегодняшний день дома из оцилиндрованного бревна возводятся с применением современных отечественных и западных технологий, что позволяет минимизировать естественный износ здания и значительно повысить пожарную безопасность всей конструкции. Анализ рынка показывает, что наибольшим опытом возведения домов из бревна имеется в Кировской области нашей страны, где на протяжении веков занимаются данным ремеслом.

дом из бревна

Современные технологические площади по изготовлению оцилиндрованного бревна Кировской области позволяют сохранить первозданность древесины с одновременным повышением эстетичности возводимых зданий на их основе. Применение оборудования известных фирм позволяет изготавливать бревна под индивидуальные требования с достаточно высокой прочностью. Отсутствие необходимости дополнительной обработки оцилиндрованного бревна обеспечивает быстрое возведение запланированных конструкций.

На сегодняшний день в Кирове предлагаются бревна для возведения зданий из типичной ели, лиственницы, кедровой и корабельной сосны. Каждый вид дерева обладает своими индивидуальными особенностями, которые необходимо учитывать при выборе типа древесины для будущего своего здания.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Минусы экологичных деревянных домов. Почему никто не дает кредит на их покупку
  • Строительство загородных домов. Деревянные дома, их плюсы и минусы
  • Ипотека на частный жилой дом менее доступна, чем ипотека на квартиру
  • Экономическая ситуация на рынке недвижимости
  • Механизм регулирования рынка жилья. Политика стимулирования предложения.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках