На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Рабочая обстановка. Способ поднять боевой дух персонала. --- 

Рабочая обстановка. Способ поднять боевой дух персонала.

Что вы думаете о развлечениях во время работы? Верите ли вы в то, что это возможно? Принято ли это у вас? Поддерживаете ли вы это? Оцените свое мнение по этому поводу. Потом попробуйте отнестись к созданию и поддержке жизнерадостной атмосферы на рабочем месте как к одному из способов сохранить ваших лучших работников. Исследования показывают: радостная атмосфера на работе порождает энтузиазм, что в свою очередь ведет к повышению продуктивности, лучшему обслуживанию клиентов, позитивному настроению работников компании и увеличению шансов на то, что ваш талант никуда не уйдет.
В сегодняшней изменяющейся рабочей обстановке юмор не альтернатива, а необходимый способ поднять боевой дух персонала. Когда сотрудники позволяют себе подурачиться — это не простая потеря ценного рабочего времени, а использование одного из немногих способов усиления командного настроя. Смех может не только изменить внешнюю реальность, но и помочь людям в ней существовать.

Рабочая обстановка. Способ поднять боевой дух персонала.

Когда вы в последний раз от души смеялись на работе? В прошлом году?
В прошлом месяце? На прошлой неделе? Вчера?
Если ваш ответ — «вчера», возможно, вы улыбнетесь, читая эти строки.
Конечно, одна и та же вещь может быть для одного человека удовольствием, а для другого — совсем наоборот. Шутка может показаться вам смешной, а кому-то другому глупой (или даже оскорбительной). Некоторые люди находят удовольствие в том, чтобы оформить ваш кабинет в качестве сюрприза ко дню рождения, а другие предпочитают устроить небольшой перерыв, чтобы обсудить волнующие темы или покопаться в Интернете. Итак, не забывайте спрашивать у людей, что делает для них работу более увлекательной.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Программа «Неизвестный покупатель». Бизнес-тренинг
  • Обмен информацией. Менеджер и сотрудники.
  • Стратегия удержания и вознаграждения. Вознаграждение.
  • Рабочая сила. Работники организации.
  • Обучение и повышение квалификации торгового персонала.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках