На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Коучинг и менеджмент качества. Аудит качества. --- 

Коучинг и менеджмент качества. Аудит качества.


Надо хорошо делать то, что надо делать — это вызов менеджменту Тотального Качества. «Хорошо делать», т.е. производить в соответствии со спецификациями; а «то, что надо делать», — означает выбирать нужные спецификации для удовлетворения рынка в рамках стратегии предприятия. Установление менеджмента качества требует работы по организации и,

 Коучинг и менеджмент качества. Аудит качества.

главным образом — изменения установок и поведения, чтобы усилить способность к проявлению инициативы и развитию гибкости в отношениях.
Коучинг позволяет достичь успеха в таком развитии людей и команд, а его систематическое применение характеризует успешность в борьбе за качество.
При аудите качества, прежде всего, поражают установки людей, у которых берут интервью: большинство, как хорошие ученики, хотят доказать, что они правильно выполняют свои прямые обязанности, а другие способны объяснить, как они ежедневно способствуют успеху предприятия.
В обоих случаях за счёт самостоятельного и ответственного поведения сотрудники приносят предприятию успех. Они не боятся инициативы и могут рассчитывать на поддержку команд.
Хорошо делать то, что надо делать, это, по сути, означает — заново внедрить здравый смысл и гордость ремесленника на всех рабочих местах в организации. Сотрудник, небрежно выполняющий свою работу потому, что её не ценят, или тот, кто занимается бесполезным делом, постепенно теряет контакт с каким бы то ни было ориентиром результативности и удовольствие от работы.
Коучинг позволит постепенно заново выстроить ориентиры качества, предлагая учиться простым вещам, таким, как: слушать, делегировать полномочия, совместно работать в команде.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Индекс цен. Спецификации и учет изменения качества товаров при расчете индексов цен
  • Систематизировать коучин. Коллективный ум и менеджмент.
  • Команда проекта как место обучения. Проект менеджера.
  • Роль всеобщего качества в конкуренции во времени. Качество.
  • Роль всеобщего качества в обеспечении динамичности. Качество.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках