На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Отдел обработки технической документации. Бизнес-менеджер. --- 
  Отдел обработки технической документации. Бизнес-менеджер.
Отдел обработки технической документации. Распределение документации по заранее составленному списку рассылки. Прикрепление сопутствующих документов к рассылаемой за пределы компании документации. Хранение запасной документации и микрофишей в местах для хранения технической документации.

 Отдел обработки технической документации. Бизнес-менеджер.

Изымание просроченной документации, прайс-листов и другой документации и ее уничтожение за исключением одной архивной копии (не относится к электронной документации). Оповещение импортера об изменениях в количестве копий по сравнению с требуемым приходящей документации. Проверка запросов на техническую документацию, прайс-листы и микрофиши. В случае дополнительных требований планирование и заказ дополнительного количества документации.
Бизнес-менеджер. Наблюдение и контроль за бизнес-менеджментом по соглашению с начальником отдела запчастей. Обработка претензий, ведение всей корреспонденции в отделе запчастей, оформление статистических документов. Наблюдение за отправкой по возврату грузов импортеру. Наблюдение за обязательной выпиской счетов на все грузы, доставляемые клиентам. Проведение внутренних проверок. Проверка разлива масла. Выяснение претензий с руководством отдела запчастей. Регистрация всех необходимых платежей в книгах и проверка платежных документов для отдела запчастей. Помощь при выяснении разницы в количестве на складе и учетном количестве. Помощь при составлении списков первоначальной поставки запчастей для новых видов автомобилей. Помощь персоналу по всем вопросам бизнес-менеджмента в отделе запчастей, обучение новых работников.
Кассир отдела запчастей. Перепроверка платежных документов (правильности суммы, скидок, соответствия форме и т. д.). Прием наличных в количестве, указанном в платежных документах, и проведение этой операции через кассовый аппарат. Учет ежедневной выручки в кассе. Разделение платежных документов и передача копий в соответствующий учетный отдел, а также сохранение платежных документов в отделе запчастей. Проверка правильности оплаты при получении безналичных платежей, проверка исполнения условий поставки запчастей клиенту согласно полученным им платежным документам, если это необходимо. Ежедневное заполнение отчетности о поступлениях, формирование требования о соответствующем взыскании, передача документов для инкассации. Очистка содержимого кассового аппарата в конце рабочего дня и передача наличности старшему кассиру или хранение наличности в сейфе.
  Также рекомендуем другие статьи:

  • Предприятия судоремонта, их назначение
  • Ремонт и восстановление кузова. Антикоррозионная обработка кузова.
  • Отдел приема заказов на запасные части. Отдел продажи запасных частей.
  • Порядок получения разрешения на строительство объекта. Строительство автосервиса.
  • Ведомость производительности процесса. Карта стандартизированной работы.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках