На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Взять кредит. Финансируемых программ ERP. --- 
Взять кредит. Финансируемых программ ERP.
 
Возможность взятия кредита по одной из финансируемых программ ERP обусловлена выполнением определенных условий. Министерство экономики Германии установило некоторые общие требования к предоставлению средств ERP, такие как требования по соответствию заемщика условиям займа, запрет на взятие кредита несколькими заемщиками и целевой характер кредита.
Как и в случае со средствами ERP, собственные средства по программам иных публично-правовых кредитных учреждений должны расходоваться также и с учетом задачи поддержки малого и среднего предпринимательства. В частности, программа поддержки средних предприятий, осуществляемая Кредитным обществом по восстановлению

Взять кредит. Финансируемых программ ERP.

Германии, должна компенсировать малому бизнесу те его слабые стороны, которые относятся к возможностям малого бизнеса финансировать инвестиции. Дело в том, что малые и средние предприятия в целом не имеют прямого доступа к рынку долевого капитала* и зачастую не могут также удовлетворять требованиям, предъявляемым при выдаче инвестиционных кредитов банками". К тому же они прибегают к инвестициям нерегулярно, поскольку повышенная потребность в финансировании инвестиций возникает у них время от времени. Средства для обеспечения программы по поддержке средних предприятий Кредитным обществом по восстановлению Германии поступают с кредитного рынка, но предоставляются участникам этой программы по меньшей, чем рыночная, стоимости — таким образом, что эффективная процентная ставка по кредитам данного общества находится в районе нижней границы среднерыночной процентной ставки.
  Также рекомендуем другие статьи:

  • Где взять деньги? Стартовый капитал и кредит на развитие бизнеса
  • Как выбрать тип старшего кредита? В течение какого времени обычно погашается кредит для LBO?
  • Понятие - факторинг. Виды факторинга.
  • Государственная финансовая поддержка. Процентов по государственным кредитам.
  • Ломбардный кредит. Требованиям ломбардного кредита.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках