На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Стимуляторы энтузиазма. Нанимайте на работу энтузиастов. --- 

Стимуляторы энтузиазма.   Нанимайте на работу энтузиастов.


Некоторым менеджерам нужно совсем немного помощи, чтобы создать команды энтузиастов своего дела. Предлагаем несколько стимуляторов этого процесса.
Почему бы не обращать на это внимание в первую очередь? Выясните, есть ли разница для соискателя, в какой компании ему работать и чем заниматься. Как насчет интереса к работе, которую выполняет ваш отдел, или к работе в команде? Если вы создадите команду энтузиастов, она будет работать не только для вас, ее члены еще помогут сохранить друг друга для компании.

Стимуляторы энтузиазма. Нанимайте на работу энтузиастов.

Я вижу море возможностей там, где люди относятся к работе с увлечением; где они берут на себя риск для блага компании; где осмеливаются честно проанализировать свои собственные возможности, чтобы в результате получить беспримерную выгоду в виде воодушевления, удовольствия и личного удовлетворения своих сотрудников.
Как будет работаться в организации, где руководители всех уровней разделяют подход этого исполнительного директора? Разделите энтузиазм, который вы испытываете к своей работе, с членами вашей команды. Ваша модель поведения продемонстрирует, чего вы ждете от своих подчиненных.
Для чего существует ваша команда или организация? В чем заключается ее миссия? Объясните это вашим людям. А потом четко объедините их работу с миссией организации. Расскажите, какой вклад в общее дело они вносят, исполняя свои обязанности, Поясните, насколько они важны для вас, для миссии команды и для всей организации.
Я работаю вахтером и занимаюсь мелким ремонтом в течение зо лет. Мы заботимся о старыхлюдях, нуждающихся в уходе, и стараемся облегчить их повседневную жизнь. Они заслуживают лучшего за все, что сде-лали и отдали за свою жизнь. Я люблю свою работу и помогаю сделать здание красивым и безопасным для людей, которые там работают, и людей, которые там живут. Как-то раз директор вручил мне почетную грамоту и всем рассказал, какой важный вклад вносит моя работа в обслуживание жителей дома. Эта грамота висит на стене у меня дома.
Этот человек абсолютно точно охарактеризовал ценность своей работы. Его воодушевляет важность миссии организации и цель, ради которой он там находится.
* Набирайте энтузиастов в свою команду.
* Демонстрируйте людям свою увлеченность работой.
* Объясняйте им важность миссии вашей организации или коман ды и то, как их работа связана с этой миссией.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Помогите им работать в команде. Работа в команде.
  • Цените разнообразие в вашей команде сотрудников. Найдите их призвание .
  • Как насчет справедливости? Справедливость на работе.
  • Льготы. Поощрения сотрудников.
  • Организационное давление. Увлеченность в работе.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках