На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Работа для нянь в Москве: актуальные предложения от агентства Разделы по экономике / Рынок труда 

Услуги няни на сегодняшний день очень востребованы. Нужда в них особенно остро ощущается в таких мегаполисах как Москва, где многие родители вынуждены большую часть дня проводить на работе. Однако по мере того, как растет число детей, нуждающихся в бережном и квалифицированном присмотре, также возрастают и требования к потенциальной гувернантке.

 

До недавних пор объявления о поиске няни для ребенка можно было встретить где угодно. Например, на автобусной остановке. Теперь же, в большинстве случаев, родители практикуют более цивилизованные методы: они обращаются в агентства по подбору домашнего персонала. Таким образом, работа для нянь в Москве поставлена на профессиональную основу. Сегодня в столице успешно функционирует множество агентств данного профиля. Они помогают родителям подобрать самую лучшую няню для их ребенка, а соискательнице – самые выгодные условия работы.

 

работа няней

Обращаться в агентство одинаково выгодно как работодателям, так и будущим няням. Кроме того, подобные организации нельзя рассматривать лишь как посредников. Агентства консультируют кандидатов, проводят их обучение, оказывают психологическую помощь и т. д. Поэтому искать работу в качестве няни следует именно здесь.

Очевидно, что попасть в приличную семью, с хорошим материальным содержанием гораздо больше шансов у тех, кого рекомендует агентство домашнего персонала, а не «дядя» или «тетя». При заключении договора с работодателями через агентство сделка приобретает юридическую силу. По сути, это трудовое соглашение, защищающее интересы не только работодателей, но и самой нанятой работницы. Плюс к этому, сторонам предоставляется возможность предварительно узнать друг друга, прежде, чем няня приступит к своим обязанностям. Не секрет, что многие женщины часто вынуждены экспериментировать, беря на себя ответственность за чужого ребенка. Однако из-за психологической несовместимости вскоре им приходится отказываться от этой роли. Это, как правило, имеет целый ряд негативных последствий: отказ работодателей оплатить полученные услуги, психологические травмы, негативный опыт работы (низкая самооценка и неуверенность в будущем), испорченная репутация няни и т. д.

 

Всех этих неприятностей легко избежать, если обратиться в агентство по подбору домашнего персонала. Здесь нанимаемый работник сможет сразу же уточнить режим работы, который его устраивает. Например, в зависимости от потребностей конкретной семьи, няня может работать ежедневно, кроме выходных; 2-3 раза в неделю по несколько часов; с условием проживания и т. д. Кроме того, агентство избавит своих кандидатов от лихорадочных телефонных звонков в поисках работы, подачи объявлений, беготни по городу и других неприятностей. Вместо этого специалиста будут искать те, кто в нем по-настоящему нуждается.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Частные садики - по карману ли они? Сколько стоит посещение частного детского садика и в чем его плюсы
  • Желаете продать или купить квартиру? Выбираем агентство недвижимости
  • Как правильно выбрать рекламное агентство? Рекламное агентство
  • Погода в Киеве и в Москве – есть ли различия?
  • Рынок аренды жилья в Москве. За сколько можно снять квартиру в столице



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках