На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
ТОП-7 крутых фишек нового Xiaomi 11T Разделы по экономике / Розничная торговля 

В октябре 2021 года состоялась долгожданная презентация компании Xiaomi, на которой китайцы показали множество крутых новинок – в их числе и новый смартфон Xiaomi 11T, который получил топовые характеристики и при этом довольно привлекательный ценник. В этой статье мы расскажем о самых крутых фишках данного аппарата, на фоне которых цены на Сяоми 11Т покажутся вам просто смехотворными.

ТОП-7 крутых фишек нового Xiaomi 11T

Вашему вниманию ТОП-7 фишек Xiaomi 11T:

  1. Быстрая зарядка. Нет, не просто быстрая, а очень быстрая – устройство заряжается от комплектного 67-ваттного адаптера питания, который всего за 41 минуту полностью заряжает батарею емкостью 5000 мАч. Это просто невероятный результат, особенно если вспомнить, что время работы устройства в режиме просмотра видео составляет почти 23 часа благодаря энергоэффективному процессору MediaTek MT6893 Dimensity 1200.

  2. Аппарат оснащен самым передовым и современным Bluetooth версии 5.2, который обеспечивает более стабильное подключение и потребляет меньше энергии при работе. Кроме того, версия Bluetooth 5.2 обеспечивает более высокое качество звучания для подключенных TWS наушников благодаря поддержке новой функции LE Isochronous Channels.

  3. Один из лучших дисплеев в своем классе. Полноценный AMOLED-экран с поддержкой переменной частоты обновления 120 Гц, максимальная яркость которого достигает 808 нит. Правда, разрешение здесь вполне себе стандартное как для флагманов и ничем не удивляет – 1080 x 2400 пикселей (395 PPI).

  4. Xiaomi 11T оснащен шикарной широкоугольной камерой с разрешением 108 мегапикселей. Это топовый сенсор Samsung S5KHM2 (ISOCELL Plus CMOS), способный снимать фото в любом разрешении вплоть до 12032 x 9204. Детализация таких снимков просто поражает воображение. Интересной фишкой данного девайса является возможность записи замедленных видео с частотой 960 кадров в секунду. Вот он, настоящий slow motion.

  5. Крутые стереодинамики. Говорят, айфоны демонстрируют наилучший стереозвук среди всех смартфонов, но это слова тех, кто не слышал новый Xiaomi 11T. Аппарат демонстрирует не только громкий, но и очень чистый стереозвук с детализированной звуковой сценой.

  6. Внутренние компоненты надежно защищены от попадания влаги и пыли, так что смартфон вполне себе способен пережить купание в каком-нибудь водоеме. Но лучше с этим не перегибать – всё-таки стандарт IP53, а не какой-нибудь IP67 или IP68.

  7. Это один из самых легких флагманов с диагональю экрана 6.67 дюймов – весит смартфон всего 203 грамма, что при таких габаритах крайне мало.

Xiaomi 11T – полноценный флагман по достаточно средней цене, демонстрирующий потрясающую производительность, энергоэффективность и многозадачность. Аппарат поставляется с предустановленной системой Android 11 на базе модифицированной оболочки MIUI 12.5, которая имеет очень удобный и быстрый интерфейс с красивыми анимациями. Этот смартфон станет настоящей находкой для тех, кто ищет лучший флагман за минимальный прайс.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Рынок утюгов - выбор огромен, а что купить не знают
  • Быстрая реакция на более ранние продажи. Продажи и подходы к планированию
  • Верность клиентов. новый клиент.
  • Видео: Востребованные профессии 2010 года.
  • Видео: Пример успешного собеседования.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках