На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Возможности заработка в Интернете в 2020 году Разделы по экономике / Деньги и богатство 

Практически все знают, что в Интернете можно заработать. Начиная поиски информации о методах заработка натыкаются на достаточно старые статьи двух-трехлетней давности, которые в конце 2019 года и в приходящем 2020 году уже не работают. Давайте разберем реальные способы заработка в Интернете сегодня и в ближайший год.

Перед началом обсуждения вам необходимо определиться над тем, что вы хотите от заработка в Интернете - дополнительную работу на свободное время, либо начать свой некий бизнес, который со временем может приносить все больше и больше средств. В первом случае это получается "шабашка" - левый доход за неофициальную работу, во втором случае это получается - предпринимательская деятельность. В Интернете бизнесменом вы не станете, а станете именно предпринимателем, так как бизнес в сети имеют крупные корпорации, такие как Google, Яндекс, Майл.ру и т.д. На вариантах получения дополнительного дохода в сети мы останавливаться не будем, так как их множество и в рамках одной статьи никак не уложить, тем более вся правда о заработке в Интернете подробно расписана на страницах сайта check-dream.com Прочитав статьи вы увидите, что в Интернете много способов заработать, но еще больше способов потерять, так как в каждой нише имеются мошенники.

Возможности заработка в Интернете в 2020 году

Говоря о предпринимательской деятельности в Интернете следует отметить, что в 2019-2020 годах вы можете развиваться исключительно в двух направлениях:

1. На создаваемом видеоконтенте в YouTube.

2. На арбитраже трафика через собственные интернет-магазины.

На заработке в YouTube можно долго не останавливаться - принцип прост и всем известен. Достаточно снять видео ролик, выложить его на созданном бесплатно канале и сидеть ожидать роста количества просмотров по нему. Будете выкладывать больше видео, ваше видео будет интересно - появятся подписчики, будут расти просмотры. Если ваши видео не нарушают правил этики и подходят для всех возрастных групп, то по достижению 1000 подписчиков и более 4000 тысяч часов просмотра за последний год - вы можете подключиться к партнерской программе и начать монетизацию на показе рекламы. По мере роста подписчиков вы можете начать продавать свои сувениры, получать доходы от сообщений в суперчате, от спонсоров. Тем не менее, основной источник дохода в YouTube - это реклама самой Google, которую вы сможете включить когда станете партнером. Чем больше ваши видео просмотрят, тем больше денег на показах вы заработаете. Будете вы снимать видео сами, либо сможете найти людей, которые будут за ваши деньги их готовить - решение за вами.

Второй вариант заработка в Интернете - это собственные интернет-магазины. На протяжении длительного времени многие зарабатывали продавая собственный трафик рекламных сетям создавая информационные сайты. В конце 2019 года и в 2020 году информационные сайты - умерли и их убили те же YouTube и Instagram. Популярность информационных сайтов стремительно снижается как среди пользователей, так и поисковые системы стараются прибрать их контент в собственные руки. Написанная вами уникальная интересная статья внезапно окажется в расширенном сниппете выдачи поисковой системы, а затем вовсе вам предложат передать контент либо на Турбо-страницы Яндекса, либо на AMP-страницы Google, где вы кроме их рекламных сетей ничего не сможете использовать. Пройдет полгода и ваша уникальная статья будет разворована пользователями Facebook, Вконтакте, которые будут ранжироваться в выдаче выше, чем ваш оригинал на первоисточнике. Поэтому единственный вариант активности на трафике в сети - это собственные интернет-магазины.

В рамках интернет-магазинов вы можете продавать товары, услуги, а получать трафик на них как через рекламные сети Google, Adsense, различные тайзеры, социальные сети, через тех же блогеров в YouTube. Как правило, на продажу берутся чужие услуги, к примеру, автосервисов, которые за процент вам, будут рады получить от вас новых клиентов. Аналогично будут рады новым клиентам платные медицинские клиники и т.д. В случае с продажей товаров - вам придется самим задуматься над тем, что сегодня лучше продавать. На ближайший 2020 год - лучше всего смотреть на вторичный рынок, так как на покупку нового у людей не так много свободных денег.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Методы заработка в Интернете - от игровых автоматов до контекстной рекламы
  • С чего начать заработок в Интернете? Плюсы и минуса сайтов, копирайтинга, игровых автоматов
  • Заработок в интернете. Как и для чего создавать собственный сайт?
  • Торговая деятельность в Интернете.
  • История контекстной рекламы



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках