На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Собственный инвестиционный счет с низким порогом для входа Разделы по экономике / Банки. Вклады. Кредит. 

Каждый из нас пытается найти новые способы заработка, сохранения и приумножения сбережений. Многие слышали об инвестициях и биржевой торговле. Но принято считать, что для этого нужны огромные суммы средств. К примеру, покупка квартиры в крупном городе обойдется в несколько миллионов рублей. Даже золотая инвестиционная монета весом в одну унцию стоит в районе 150-200 тысяч рублей. Но есть возможность делать выгодные инвестиции, располагая куда более скромными суммами.

ИИС в Тинькофф банке: преимущества открытия

Опытные брокеры и трейдеры знают, что на солидный доход можно рассчитывать при наличии больших сумм свободных денег. Если же открываете индивидуальный инвестиционный счет в Тинькофф банке, гарантированно получаете доход за счет налогового вычета. Правда, для этого нужно делать инвестиции на сумму от 400 тысяч рублей в год. Еще одно важное условие, о котором нужно знать при открытии ИИС, — он оформляется на срок от трех лет. На протяжении этого периода нельзя выводить деньги. Если же клиент решит их обналичить, счет будет автоматически закрыт без возможности восстановления.

Преимуществ несомненно больше:

  • доступ к широкому ассортименту инвестиционных инструментов;
  • низкие комиссионные на проведение сделок;
  • отложенное налогообложение — подоходный налог насчитывают только в момент закрытия;
  • низкий порог входа от десяти рублей;
  • простое оформление через сайт Тинькофф банка.

Индивидуальный инвестиционный счет отличается от ПИФ тем, что инвестор самостоятельно решает, в какие активы вкладывать деньги. Сегодня, к примеру, хороший доход приносят ценные бумаги в виде акций крупных компаний, а также облигаций внутреннего займа. Благодаря ИИС в Тинькофф банке клиент получает доступ к самым разным инструментам, а за ростом прибыли можно наблюдать при помощи мобильного приложения.

Эффективные стратегии инвестирования

Эта тема интересует многих. Совсем недавно криптовалюты демонстрировали стабильный рост, сейчас же их стоимость неуклонно падает. Стоит отметить, что инвестиции в биткоин относятся к числу высоко рискованных. Чтобы не потерять сбережения, лучше выбирать активы, которые пользуются спросом всегда: золото, недвижимость, акции успешных компаний, энергетическая отрасль и пр. Также очень важно диверсифицировать свой инвестиционный портфель, вкладывая финансы в различные проекты и инструменты.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Плюсы и минусы ипотеки с государственным участием 2015
  • Снять однокомнатную квартиру в Москве за 25 тысяч рублей в 2015 году можно легко. Почему?
  • Имущественный вычет по объекту недвижимости, приобретенного по ипотеке с 2014 года
  • Доход и капитал. Покупка акций.
  • Уведомление об открытие банковского счета. Открытие счета. «Карточный» счет»



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках