На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Другие общие каталогию. Каталоги и справочники --- 

Другие общие каталогию. Каталоги и справочники


Найдется полдюжины стандартных справочников, которые стоит просмотреть, прежде чем планировать ваш бизнес. «Stubb's Buyers Guide» («Dun & Bradstreet») содержит 13 000 названий компаний, расположенных по всей стране. В справочнике «Sell's Directory» перечислено 65 000 фирм. Здесь же содержится каталог отраслевых названий, что позволит

Другие общие каталогию. Каталоги и справочники

вам найти производителя конкретной продукции: для 25 000 товаров и услуг даны перекрестные ссылки.
«Каталог розничной торговли» («The Retail Directory») («Newman») полезен для сбора информации о потребительском рынке, поскольку в нем перечислены покупатели и сфера деятельности нескольких тысяч магазинов и супермаркетов. Есть отдельное издание, посвященное Лондону, где указано 27 000 названий и адресов.
Справочником «UK Trade Names» (издаваемым «Kompass») удобно пользоваться для поиска компании по выпускаемой ею продукции: всего перечислено 60 000 наименований продукции, в том числе и импортируемой. Если вы осуществляете продажу тех или иных товаров местным органам власти, то вам необходим «Муниципальный ежегодник» («Municipal Year Book»), который содержит исчерпывающую информацию о каждом округе и его руководителе. Не забудьте о том, что государственный сектор включает множество сфер: образование, здравоохранение, библиотеки, сбор и переработку отходов и так далее. Данный справочник содержит самую разнообразную информацию. В нем даже указано, какие местные органы используют контейнеры, а какие — мешки.
Справочник RIBA «Directory of Practice» содержит информацию, касающуюся продаж в сфере строительства, и указывает каждую фирму и их партнеров, имеющих отношение к этому бизнесу.
В хорошей справочной библиотеке должна также быть подборка основных специализированных журналов, которых обычно не бывает в газетных киосках.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Отраслевые издания. Отраслевая литература
  • Маркетинговая информация. Маркетинг
  • Продукция и компании. Справочник компаний и продукций
  • Проверка сайта. Как заставить клиентов возвращаться на ваш сайт
  • Справочная библиотека. Интернет - библиотека



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках