На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Проверка сайта. Как заставить клиентов возвращаться на ваш сайт --- 
Проверка сайта.  Как заставить клиентов возвращаться на ваш сайт

 Осуществлять торговлю между компаниями легче, поскольку вы, несомненно, знаете, на какие именно фирмы будут приходиться основные объемы торговли. Тип и размер заказа — идет ли речь о дешевых запчастях или о запросе на что-то более серьезное — оценить будет гораздо проще.
Конверсионные продажи по высоким расценкам составят гораздо меньше 1%. Основная доля заказов обычно

Проверка сайта. Как заставить клиентов возвращаться на ваш сайт

приходится на период между четырьмя и шестью часами вечера. Принимая во внимание изменчивость ситуации, не разворачивайте широкомасштабной рекламной кампании до тех пор, пока не будете уверены в эффективности вашего сайта. Любые заказанные программные средства должны предусматривать возможность быстрого расширения деятельности. Удостоверьтесь в том, что процедуры заказа, управления запасами, реализации и ответа по электронной почте полностью отлажены и немедленно сработают, как только будут набраны ваши исходные данные. Именно это наиболее уязвимое место.
Как заставить клиентов возвращаться на ваш сайт
Помимо продажи качественных товаров и услуг важным условием, позволяющим заставить клиентов вернуться на ваш сайт, является регулярное обновление и актуализация помещенной информации. Сеть Интернета очень похожа на газету, а никто не любит читать устаревшие новости. Всемирная сеть была создана как бесплатное удовольствие и, к сожалению, многие посетители ожидают найти здесь бесплатные или, по крайней мере, дешевые предложения. Выделите это на базовой странице. Если вы серьезно относитесь к Интернету, то найдите время, чтобы ввести дополнителыгую информацию об ассортименте, наиболее часто задаваемых вопросах, ценах и запасах готовой продукции.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Проверка сайта. Как заставить клиентов возвращаться на ваш сайт
  • Что включить в ваш Web-сайт
  • Что включить в ваш Web-сайт
  • Web-сайт вашей компании. Задачи Web-сайта
  • Web-сайт вашей компании. Задачи Web-сайта



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках