На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Что включить в ваш Web-сайт --- 

Что включить в ваш Web-сайт


Web представляет собой еще одно средство маркетинга, поэтому мелкие компании должны сосредоточить свои усилия на поиске свободных ниш на рынке. По мере того как растет интенсивность использования Интернета, вы должны стараться выделить конкретные предложения и подчеркнуть преимущества, которые они несут потенциальным клиентам; кроме того, вам следует максимально использовать

Что включить в ваш Web-сайт

возможности каталогов поисковых серверов — это по-прежнему основной способ, посредством которого новые посетители могут найти ваш сайт. Маркетинг, ориентированный на конкретные ниши рынка, даст вам гарантию того, что доступность, ноу-хау и спецификации окажутся важнее цены, а именно это волнует большинство пользователей Интернета. Дизайн и содержание вашего сайта призваны продемонстрировать, чем конкретно ваша фирма отличается от других.
Поначалу посещаемость сайта будет небольшой, но, по утверждению многих компаний, работающих в онлайновом режиме, спустя три-четыре месяца число посетителей сайта возрастет. В отличие от офлайновой рекламы (возможно, слишком дорогой), весь секрет заключается в том, чтобы создать некую общшгу, подобие клуба, установить более тесные взаимоотношения, чем это возможно с помощью бесстрастной рекламы на страницах печатных изданий. Однако важно помнить, что, поскольку Интернет всегда находится в распоряжении клиентов, то они, клиенты, рассчитывают на быстрый ответ. Если в течение одного-двух дней по электронной почте не будет дан ответ или не будет осуществлена поставка, главное преимущество онлайновой торговли будет сведено к нулю.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Проверка сайта. Как заставить клиентов возвращаться на ваш сайт
  • Что включить в ваш Web-сайт
  • Поисковые серверы. Посетители сайта
  • Web-сайт вашей компании. Задачи Web-сайта
  • Web-сайт вашей компании. Задачи Web-сайта



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках