На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Заказ печатных материалов. Типографии, выпускающие печатную продукцию --- 
Заказ печатных материалов.  Типографии, выпускающие печатную продукцию

Ваш корпоративный имидж в значительной степени зависит от качества ваших печатных материалов. Владельцам типографий в некотором роде повезло. В их услугах нуждаются все фирмы. Нужна ли простая визитная карточка или фирменный бланк — у типографии есть работа. Как ни странно, печатному делу забвение не грозит. Несмотря на появление Интернета, печатное слово, по всей видимости, в обозримом будущем по-прежнему останется основным средством связи в сфере торговли и

Заказ печатных материалов. Типографии, выпускающие печатную продукцию

маркетинга.

Типографии бывают самых разнообразных размеров и возможностей. Первыми в списке стоят типографии, печатающие книги, которые с помощью одного станка могут превратить рулон бумаги в готовое роскошное издание. На другом конце шкалы располагаются кустарные типографии, работающие неполный рабочий день и выпускающие местные журналы или лотерейные билеты. Важно понимать, что на «темных лошадок» лучше не ставить.
Типографии, выпускающие печатную продукцию мелкими партиями
Всегда просите владельцев типографий показать вам образцы их работы. По ним вы сможете оценить уровень их технических и творческих возможностей, а также получите представление о месте, которое они занимают на рынке. Возможно, вы и сами не представляете, как выглядит качественная печатная продукция или как можно превратить обычный листок бумаги с текстом в привлекательное рекламное объявление.
К сожалению, многие типографии, выпускающие печатную продукцию мелкими партиями, растеряли все свое мастерство, поскольку годами не печатали ничего другого, кроме школьных программ и рекламных листков благотворительных распродаж. Они уже забыли, как печатать что-то, что имеет отношение к светской жизни и требует хотя бы относительной художественности. Все делается согласно одним и тем же установленным правилам. И не говорите ни о каких других цветах, кроме черного! Может быть, не стоит чересчур винить владельцев типографий. В конце концов, разница невелика, а их клиента обычно волнует только одно — стоимость.
  Также рекомендуем другие статьи:

  • Фотосъемка для ваших печатных изданий. Фотосъемка
  • Фотосъемка для ваших печатных изданий. Фотосъемка
  • Секрет хорошей печатной продукции. Обсудите цели
  • Разрабатывайте корпоративный имидж. Корпоративный имидж
  • Концентрация населения и производства в городах.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках