На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Что должно отражать название фирмы? Цветовая гамма --- 

Что должно отражать название фирмы? Цветовая гамма


Корпоративный имидж начинается с названия фирмы. Многие предприниматели занимаются бизнесом под своим собственным именем. Это правильно. Если в вашей местности вас хорошо знают, почему бы этим не воспользоваться? Кроме того, постарайтесь отразить в названии род вашей деятельности. «Сомерсетская оптовая торговля» мало о чем говорит, а вот «Сомерсетские электротовары» звучит уже лучше. Название «Инструменты» становится слишком избитым. Если ваша фирма единственная в своем роде в местности, где вы работаете, используйте в своем названии какую-нибудь местную примету.
Ваша цель — запоминающееся название, дающее четкое представление о том, чем вы занимаетесь.
Визитные карточки должны быть краткими и включать лишь основные сведения о вашей деятельности. Есть фирмы, которые по вашему желанию напечатают на визитке вашу фотографию и фамилию, чтобы клиентам или партнерам проще было вспомнить. Конечно, лучше было бы поместить фотографию вашей продукции. Блестящие карточки можно изготовить на металле, золотой или серебряной фольге или же использовать метод фототравления. Подумайте и посмотрите.

Что должно отражать название фирмы? Цветовая гамма

Цветовая гамма
Цветовая гамма очень важна. Оттенки коричневого, зеленого и желтого цвета обычно означают сельскую простоту, если не сказать незатейливость. Глубокий фиолетовый, красный и черный подразумевают благополучие и достаток. Если вы экспортируете свою продукцию, убедитесь, что используемые вами цвета означают то же самое за рубежом. Так, белый в Японии — цвет смерти. Цвета демонстрационных образцов в супермаркетах должны, кроме всего прочего, сочетаться с освещением.
 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • А ваша реклама приносит вам прибыль? Виды рекламы
  • Фотосъемка для ваших печатных изданий. Фотосъемка
  • Не скрывайте свое название фирмы. Бренд
  • Разрабатывайте корпоративный имидж. Корпоративный имидж
  • Некоторые наиболее распространенные ошибки о рекламе. Основные правила в маркетинге



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках