На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Частота выхода в свет рекламы в гялнцевых журнала. Сколько экземпляров? --- 

Частота выхода в свет рекламы в гялнцевых журнала. Сколько экземпляров?


Материалы для некоторых глянцевых журналов готовятся за два месяца до их выхода в свет. Рождественские номера более популярных среди потребителей журналов заказывают за несколько месяцев. Это создает проблемы в тех случаях, когда вы ждете поставку или не уверены в изменении ассортимента продукции. Ежедневно или еженедельно выходящие издания позволяют оперативнее реагировать на изменения. Самым быстрым, возможно, является радио, позволяющее донести информацию до слушателей в тот же день. Ежегодники, специальные дневники и «Желтые страницы» требуют заблаговременного уведомления. В этом смысле ваш Web-сайт имеет несомненное преимущество.

Частота выхода в свет рекламы в гялнцевых журнала. Сколько экземпляров?

Сколько экземпляров?
Выявив вашу целевую аудиторию, вы захотите узнать, каков тираж СМИ, выбранный вами для размещения рекламы. Это просто сделать, если вы контролируете объем выпускаемых материалов (рекламные листки, прямая почтовая реклама, брошюры и так далее).
Журналы, имеющие сертификат Бюро по контролю за тиражами, можно использовать для сравнения уровня расходов; приводимые в них цифровые данные совершенно точны. Помните: даже если вы знаете тираж, это вовсе не означает, что все читатели увидят вашу рекламу, но, тем не менее, начало положено. Издания с меньшими тиражами и новые издания, прежде чем они окажутся в справочнике BRAD, будут иметь помету «Несертифицировано». Кроме того, относитесь с осторожностью к «Примечанию издателя: 50 000 экземпляров выпускаются по заказу».
Сотрудники рекламных отделов журналов могут рассказать вам о многих специальных запланированных мерах, которые пригодятся вам. Некоторые британские журналы выходят на удивление большими тиражами за рубежом, в частности это касается медицинских и научных изданий.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Отраслевые издания. Отраслевая литература
  • Затраты. Реклама в газетах и журналах
  • Затраты. Реклама в газетах и журналах
  • Какое средство рекламы выбрать? Реклама
  • Реклама в журналах. Реклама на радио. Реклама на телевидении.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках