На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
В какой среде вы планируете использовать свою продукцию? На кого расчитана ваша продукция --- 

 

В какой среде вы планируете использовать свою продукцию? На кого расчитана ваша продукция


Собираетесь ли вы использовать ее в аэрокосмической промышленности или в сфере коммерции? Предназначена ли она для использования в пустыне или горной местности? Где ваша продукция найдет наиболее широкое применение: в области высоких технологий или на фабрике с обычным производством? Иногда окружающая обстановка не имеет значения — к примеру, когда продукт одинаково хорошо функционирует и в дождь, и в ветер, и в снег. Но бывает, что на его работе неблагоприятно сказываются определенные условия. Или, может быть, в сухой среде он функционирует гораздо лучше, чем во влажной. Если подавляющее большинство ваших потребителей находится в штате Миссисипи, этот нюанс может оказаться высшей потребностью.

В какой среде вы планируете использовать свою продукцию? На кого расчитана ваша продукция

НА КАКОЙ ТИП ЛЮДЕЙ РАССЧИТАНА ВАША ПРОДУКЦИЯ?
Ваш продукт может быть технологически сложным, но если ваши потребители — люди, не слишком искушенные в технологии, они могут высказывать свое недовольство тем, что вы изготовили слишком "сложный продукт". Узнайте, кто является вашим потребителем и каков уровень их знаний относительно вашего продукта. Если потребители — молодые отчаянные инженеры, а ваш продукт выполнен по старому стандартному проекту, они могут посчитать его анахронизмом. Изучите в этом плане и своих корпоративных потребителей. Некоторые организации, такие как "Техас Инструменте", например, предпочитают получать продукцию в разобранном виде, а не в собранном; они чувствуют большую уверенность, осуществляя сборку своими силами. По их мнению, детали и означают качество. Для другой организации качество может означать что-нибудь другое.
Вопросы качества продукции сводятся к ее физическим свойствам, к эстетике, условиям эксплуатации и характеристикам потребителя. Не пренебрегайте ничем из вышеперечисленного, и тогда вы не упустите высшую потребность.
Как было отмечено , это самая простая потребность клиента, которую необходимо удовлетворить.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Некоторые наиболее распространенные ошибки о рекламе. Основные правила в маркетинге
  • Власть - на какой должности. Институционализация
  • Стратегия нацеленная на удовлетворение высшей потребности. Потребности
  • Качество продукции. Качественная продукция - какая она
  • Незавершенное производство и готовая продукция.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках