На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Внешние сети транспортировки. Эффективное управление --- 

Внешние сети транспортировки. Эффективное управление

 

Эффективное управление при внешней транспортировке достаточно важно для многих компаний, особенно для распределительных компаний, главным смыслом существования которых является поставка клиентам нужного изделия в нужном количестве и в нужное время. Для компании, которая распределяет пропан больше чем для 100 000 клиентов на территории большой области метрополии, стратегический анализ цепи поставки включает экономическую модернизацию складов и их местоположения. Пропан достигает складов в

Внешние сети транспортировки. Эффективное управление

больших цистернах танкера, затем его разгружают в маленькие цистерны и резервуары для поставки клиентам в пяти главных сегментах: жилом, коммерческом, индустриальном, сельскохозяйственном и автомобильном. Цели состоят в том, чтобы достигнуть баланса между уменьшением общей стоимости и максимизацией эффективности обслуживания клиента. Общая стоимость включает эксплуатационные расходы, такие как складские и транспортные затраты, и инвестиционные затраты, основанные на капитале, представленном в виде недвижимого имущества, грузовиков, цилиндров, резервуаров и материальных запасов.
У компаний, занимающихся оптовой торговлей, обычно имеются очень крупные внешние сети транспортирования. Для оптовой бакалейной компании с шестью центрами распределения, 50 продуктовыми группами и 500 клиентами различных типов сеть будет иметь 75 000 связей даже тогда, когда устраняются очевидно неэкономные пункты происхождение и комбинации пунктов назначения. К счастью, структура такой подмодели транспортирования математически проста. Несмотря на ее размер, она позволяет без труда оптимизировать модели цепи поставки для оптовых компаний. Наконец, обращается внимание, что потоки транспортирования не всегда ограничены до тех трех типов сетей, которые рассматриваются в данном разделе. Много компаний увеличивает использование поставок «прямо к магазину» при помощи квалифицированных поставщиков. Некоторые производственные компании, особенно те, которые расположены в Германии и других европейских странах, имеющих жесткие законы окружающей среды, должны также рассмотреть вопросы транспортирования изделий от рынков назад на заводы для утилизации отходов.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Перепроектирование распределительной сети для компании, выпускающей электронные изделия. Распределительные сети
  • Данные о сети транспортировки. Транспортировка
  • Внутренние сети транспортировки. Как транспортировать
  • Подмодели сети транспортировки. Сеть транспортировки
  • Данные о сети транспортировки. Транспортировка



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках