На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Вам необходимо иметь хорошее чувство юмора. Чтобы создать приятную рабочую обстановку. --- 

Вам необходимо иметь хорошее чувство юмора. Чтобы создать приятную рабочую обстановку.


Вам необязательно быть похожим на Херба Келлехера. Многие прекрасные начальники не являются веселыми людьми (и даже не слишком любят развлечения). Во многих случаях они просто позволяют своим сотрудникам расслабляться во время работы. Позвольте остальным людям развлечься, если это не ваш

Вам необходимо иметь хорошее чувство юмора. Чтобы создать приятную рабочую обстановку.Вам необходимо иметь хорошее чувство юмора. Чтобы создать приятную рабочую обстановку.

конек.
Моя любимая начальница не была большой любительницей развлечений. Большую часть времени это была целеустремленная и очень серьезная женщина. Но однажды она нарядилась для Хэллоуина, что нас буквально потрясло. Для нее это было очень трудно. Большую часть времени она просто позволяла нам развлекаться, не прерывая и не осуждая нас.
Вы можете разрядить обстановку на рабочем месте, просто беседуя за принесенным из дома ланчем с интересными людьми на волнующие темы. Во время ланча, посвященного хобби, один из сотрудников пригласил всех в местный парк, чтобы продемонстрировать сделанные своими руками самолеты с дистанционным управлением. Другой привел специалиста, чтобы тот провел урок по дегустации вин. Еще один сотрудник пригласил мастера по игре в гольф, чтобы тот поучил его коллег играть.
Удовольствия способствуют развитию творчества. Добавьте немного веселья в рабочую обстановку, это вызовет подъем энергии. А вместе с ней возрастет продуктивность труда, за ней последует новаторство. В результате появятся новые идеи и потекут деньги. (Конечно, не все так просто. Но случается и такое.)
Руководители одной из корпораций пригласили группу одаренных детей из местной школы на занятия по обучению менеджменту. Дети занимались вместе с одной группой сотрудников, покуда вторая группа работала независимо от них. В конце дня смешанная группа из детей и сотрудников организации предъявила гораздо более новаторские идеи, чем группа, состоящая только из взрослых32.
Опыт самых разнообразных компаний доказывает, что развлечения способствуют развитию творчества и нисколько не уменьшают производительность труда, когда цели четко обозначены. Дайте развлечениям шанс на существование. Они зарядят работников энергией и побудят талантливых людей остаться в вашей команде.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Дайте внутреннюю свободу. Свобода самоуправления и возможность работать и думать по-новому.
  • Развлечения в рабочее время ухудшают результаты труда. Секрет развлечений в рабочее время.
  • Необходимо планировать развлечения. Развлечения предполагают смех.
  • Развлечения на рабочем месте. Развлечения - это дополнительные атрибуты и деньги.
  • Рабочее место. Профессионализм и развлечения несовместимы.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках