На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Технологическая среда. --- 

Технологическая среда.


Вложения в технологии и инновации часто рассматриваются как главный фактор стратегического успеха. Во многих сферах техноло гические новшества связываются с новой продукцией или с новы ми способами применения уже имеющейся продукции. Технологи-ческие навыки и материалы, а также доступ к нужным поставщи кам дают таким компаниям, как Sony, Honda или ЗМ, возможность опережать своих конкурентов на выбранном ими рынке.
Для большинства розничных продавцов развитие производства отделено от процесса продаж конечным потребителям. Конкурент-ное преимущество технологии проявляется в том, как розничные продавцы выбирают и совершенствуют свои технологические системы для повышения эффективности работы. Контроль и планирование можно рассматривать в терминах управления информацией.

Технологическая среда.

Создание информационных систем позволяет розничным продавцам получать преимущества на высококонкурентном рынке. Кроме того, информационные технологии имеют важное значение для повышения эффективности планирования и контроля, они также открывают новые рынки, создавая новые возможности для реализации товаров с помощью интерактивного телевидения и Интернета. Развитие виртуальной торговой среды дает розничным продавцам возможность не только предоставлять информацию о своих компаниях и услугах, но и увеличить объем продаж.

 

В условиях быстрого развития технологий в среде электронной коммерции будет расти необходимость в гибком менеджменте, а также адекватные инвестиционные стратегии при создании сайтов и выполнении заказа клиента.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Информационные технологии как конкурентное преимущество. Информационные технологии
  • Доступ к капиталу. Капитал
  • Информационные технологии. Деловая среда.
  • Поиск источников на внутреннем рынке.
  • Поиск источников продаж.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках