На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Поиск источников продаж. --- 
Поиск источников продаж.

Розничный продавец - конечная организационная точка в цепочке (цепи), которая занимается поставкой услуг и товаров конечным потребителям. Для оценки того, как потребительский спрос проталкивает» товарные запасы по цепи посредников, необходимо про-анализировать, каким образом розничные продавцы принимают решения относительно закупок товаров, а затем применить эта знания к процессам поиска источников товаров - тому как эти источники относятся к поставщикам и осуществляют доставку товаров на свой внутренний рынок.
В последние годы сфера розничной торговли становится все более тесно связанной с оценкой существующих источников поставок товаров, и особенно сетей поставщиков, и оценкой эффективности систем дистрибьюции.

Поиск источников продаж.


Информированность потребителей о новых товарах за последние 30 лет значительно расширилась — это происходило по мере того, как население становилось более образованным и состоятельным. Широкий доступ к средствам массовой информации и широкий спектр коммуникаций создают и поддерживают необычайно разнообразный спектр интересов. В то же время поставщики разработали получившую международное признание основу для производства и дистрибьюции продукции. Глобальные бренды, например Nestle или Sony, дают потребителям возможность • узнать, а розничным продавцам — получить доступ к новым товарам за пределами своей страны. Для того чтобы воспользоваться подобными возможностями, розничные продавцы должны обладать опытом в трех сферах: уметь находить источники товаров и отбирать сами товары, иметь надежную систему складирования и доставки, а также заключать продолжающиеся (возобновляемые) (on-going) контракты с поставщиками или посредниками.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Цепи поставок потребительских товаров. Цепи поставок
  • Поиск поставщиков на мировом уровне. Демонстрация своего товара.
  • В поиске хороших поставщиков. Существоание "Черного рынка".
  • Поиск источников продаж.
  • Поиск источников на внутреннем рынке.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках