На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Samsung Galaxy S21 анонсирован. Где купить с огромной скидкой? Новости экономики 

Пандемия внесла коррективы в даты анонсов новых смартфонов компанией Samsung и она представила новую линейку Галакси S21 на месяц раньше, чем это было обычно. Как следствие, продажи также стартуют вначале февраля, а не марта, как это было обычно. У всех планировавших обновление смартфона возникает вопрос: "Где купить новинку с огромной скидкой?"

Samsung Galaxy S21

Официальные магазины предлагают купить новинку по рекомендованной Samsung цене - от 74 990 рублей за обычную версию Samsung Galaxy S21, от 89 990 рублей за версию Samsung Galaxy S21+ и от 109 990 рублей за версию Samsung Galaxy S21 Ultra. Данные цены могут показаться выше, чем обычно, но на самом деле новая линейка смартфонов от южнокорейского производителя на старте продаж продается дешевле, чем предыдущая. В Китае за новинку просят от 770 долларов за базовую версию. Следовательно, южнокорейский производитель либо ожидает очередного обвала рубля, либо делает корректировки в связи с необходимостью уплаты налогов и проведения агрессивной рекламной компании.

Отмеченная разница в цене на руку отечественным покупателям. Во-первых, видя подарки к новинке в виде беспроводных наушников той или иной модели можно прийти к выводу, что производитель уже готов снизить цену на 100-150 долларов за каждую модель. Во-вторых, необходимо смотреть на цены смартфонов в соседних странах. В первую очередь в Украине. На данный момент в интернет-магазинах Киева можно оформить предзаказ на новинку Samsung Galaxy S21 за 26 999 гривен, что по текущему курсу получается в районе 70 000 рублей.

Samsung Galaxy S21

Традиционная покупка новинки из интернет-магазинов США позволит приобрести смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon 888, а не Samsung Exynos 2100. Чипы первого производителя традиционно более любимы среди геймеров, чем последние. В США новинка Галакси S21 предлагается по цене от 799,99 долларов при отсутствии договора с оператором связи, при его наличии - от 74,99 долларов США. Естественно, многие модификации на Qualcomm Snapdragon 888, которые в будущем появятся на отечественном рынке будут приобретены по второй цене и их работоспособность у наших операторов связи будет восстановлена после перепрошивки.

Отечественные продавцы продают Samsung Galaxy S21 по рекомендованным ценам, но у магазинов имеются различные бонусные программы в виде бонусов на следующую покупку. Как правило, подобные бонусы есть в интернет-магазинах. Поэтому рекомендуем не спешить оформлять предзаказ у официального магазина - обратите внимание на интернет-магазины бытовой и компьютерной техники.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Избавляться ли от валюты ради рублей? Или почему жадность ведет к бедности
  • Купить Samsung Galaxy S6 Edge можно с хорошей скидкой уже сегодня!
  • Почему нельзя покупать недвижимость в 2015-м году? - рынок, ипотека
  • Новый AMD Radeon R9 290X заставил конкурента NVIDIA снизить цены
  • Успехи Sony на рынке смартфонов 2012



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках