На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Малоизвестные хитрости игры в покер. Учимся выигрывать Разделы по экономике / Деньги и богатство 

Многие игроки в покер любят похвастаться своими знаниями и умениями, однако всегда стоит понимать, что это может навредить самому информатору. Помните о том, что всегда найдется человек, который использует ваши же хитрости против вас, поэтому меньше распространяйтесь и больше работайте над собой.

Сегодня покер это хобби, но для многих - профессия. Вашему вниманию предлагаются некоторые хитрости, которые знают далеко не все, но при помощи них вы сможете улучшить свои результаты в данной игре и добиться отличных результатов. Хорошо подумайте, прежде чем расскажете их кому-то еще, ведь этот кто-то может завтра оказаться вашим соперником за одним столом.

1. Перед тем, как будете блефовать, засеките 2,5 секунды. Многие игроки придумывают свои методики и стратегии, однако, далеко не всегда получается добиться желаемого результата. Кто-то затягивает с процессом, вызывая настороженность у других игроков, а кто-то спешит, из-за чего производит невыгодное впечатление. Нельзя сказать, что все играют одинаково, ведь даже блеф у большинства получается разным, но самым выгодным временем между принятием решения блефовать и непосредственным действием должно пройти ровно 2,5 секунды. Если же вы заметили, что игрок, который играет против вас, готов скинуть карты, стоит принимать решение и действовать мгновенно, чтоб его опередить.

хитрости игры в покер

2. Игрок, у которого средние карты, обычно прокашливается после ставки. Чаще всего это именно мужчины, тихий кашель которых вы можете услышать после того, как они поняли свою ситуацию. Он еще точно не знает, как именно закончится эта игра, поэтому волнуется. Сильный игрок так поступать не будет, ведь он уверен в себе и своих картах, а тот, кто хочет блефовать, не издаст лишних жестов или звуков, чтоб не вызвать подозрение у соперников. Это неосознанное поведение представителей сильного пола, которые стараются подготовиться к поражению. Всегда обращайте внимание на такой нюанс, чтоб получать о соперниках максимум информации.

3. Если ваши соперники быстро смотрят на карты, а дальше продолжают между собой общаться, значит, они планируют их скинуть. Когда человек получает карты, он анализирует ситуацию, стараясь понять, что делать дальше. Для этого необходимо посидеть и тщательно все обдумать, взвесив за и против. Если же карты плохие, анализировать нечего, игрок понимает, что дальше выстраивать стратегии не получится, поэтому можно расслабиться. Чаще всего люди за покерным столом просто продолжают вести беседу и не тратят время на размышления. Вы сможете выиграть на этом время и понять ситуацию, что в данном случае очень выгодно.

4. Выявите соперников, которые играют на непривычно высоких для себя лимитах. Эти люди часто чувствуют себя некомфортно, поэтому с ними легко блефовать и играть на их эмоциях. Они достаточно сдержанные, но можно понаблюдать, насколько сильно они нервничают. Чем выше непривычный для них лимит, тем больше вероятности, что у вас получится их обыграть.

хитрости игры в покер

5. Следите за игрой и всеми событиями, которые происходят. Только так вы научитесь играть хорошо, ведь если отвлекаться на посторонние моменты, можно что-то пропустить. Если вы проиграли, то это абсолютно не значит, что вы делали все неправильно, но и выигрыш не свидетельствует о каждом верном шаге, который вы сделали. Поэтому просто научитесь следить за процессом и стараться делать выводы во время игры. Сегодня достаточно большое количество игроков, которые расслабляются и перестают думать об игре, из-за чего быстро теряют контроль, а потом не могут понять причину своего поражения. Если вы будете думающим игроком в покер, то быстро добьетесь успехов.

6. Играйте хорошими картами. Многие опытные игроки утверждают, что можно с двумя любыми картами вести массу игр и побеждать, однако данное мнение является заблуждением. В данном случае очень важно по возможности избавиться от плохих карт и играть хорошими. В интернете и по телевизору вы можете увидеть удивительные игры, где профессионалы разыгрывают абсолютно бесполезные руки. Конечно, выглядит это очень красиво, да и сама игра завораживает и удивляет, но помните о том, что это шоу, а в жизни это малоприменимо. Забудьте о том, что вы можете все, вне зависимости от того, какие у вас карты, ведь пока вы будете этим заниматься, велика вероятность, что потеряете много денег. Попрактикуйтесь в игре со знакомыми, чтоб не нести большие потери.

Автор: Искандер Милевски

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Разоблачаем мифы о покере. Что не соответствует действительности?
  • Этикет в казино. Основные правила
  • Мифы об игровых автоматах. Что стоит знать?
  • Даунсвинг в покере: что такое и методы борьбы. Советы
  • Причины влечения к азартным играм. Почему люди начинают играть?



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках