На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Памятки на товаре. Место продажи --- 

Памятки на товаре.  Место продажи


Если к товару должна быть приложена инструкция по сборке, предложите деревенскому дурачку воспользоваться ею без вашей помощи. Часто вызывает удивление то, насколько пренебрежительно

Памятки на товаре. Место продажи

люди относятся к инструкциям, поскольку им кажется, что они все знают. Если это возможно, напечатайте инструкции прямо на товаре и дополнительно вложите памятку. Пиктограммы тоже весьма эффективны.
Сотрудники официальных структур по контролю над соблюдением Торговых стандартов могут предоставить бесплатные консультации по вопросам требований законодательства к информации, изложенной в памятке, хотя в разных организациях правила толкуются по-разному.
Место продажи
Демонстрационные материалы для места продажи предоставляются производителем закупочной фирме с тем, чтобы привлечь внимание клиентов к своему товару в момент принятия решения о покупке непосредственно на месте продажи. Однако в этом деле важно не переусердствовать. Краткий осмотр склада бакалейщика покажет, что здесь тратится впустую гораздо больше средств, чем в любой другой сфере маркетинговой деятельности. Вы обнаружите там раздаточное устройство для рекламных листков, плакаты, специальные стеллажи, прейскуранты, подставки, стенды с образцами товаров, каталоги и даже прикрепляемые к дверям таблички «Открыто/Закрыто». Нужно ли все это в бакалейной лавке? Некоторые материалы, предназначенные для размещения в местах торговли, будут очень полезными, но, пожалуйста, поговорите с сотрудничающей с вами закупающей фирмой прежде чем бежать в типографию. В Центре материалов для мест продажи, расположенном по адресу: 73 Weir Road, London SW19 8UG (020 8879 3070), эти материалы представлены в большом разнообразии. Поискать дополнительных поставщиков можно в журнале «Новости торгового оборудования» (издается ЕМАР).

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Web-сайт вашей компании. Задачи Web-сайта
  • Упаковка и место продажи. Учет товара
  • Ответственность за качество выпускаемой продукции. Качество продукции
  • Искусство демонстрации. Демонстрация товара
  • У клиента в данный момент попросту нет денег на рекламу. Что делать



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках