На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Музыкальная революция в экономике Интернета --- 

Ни для кого не является секретом, что общедоступность музыкальных файлов в цифровых форматах в социальных сетях и поисковых системах - достаточно сильно раздражает правообладателей. С другой стороны, это позволяет дифференцировать истинную музыку от обычного хип-хопа, так как истинные музыкальные произведения можно услышать и оценить либо в специально отведенных залах, либо в домашних условиях, но после приобретения дорогостоящей аппаратуры.

Современный музыкальный интернет магазин предлагает самые различные решения для самых требовательных пользователей, в том числе, и для прослушивания классической музыки. В развитии социальных сетей в сфере распространения музыкальных файлов в формате MP3 многие не видят какого-либо движения назад. Все понимают, что знакомство с MP3 файлами позволяет пользователям определиться с необходимостью посещения того или иного концерта исполнителя, а не заставляют его приобрести за отдельную плату компакт-диск и отказаться от прослушивания произведений автора на долгие годы, при наличии не удачных композиций.

музыка в интернете

Понимая данный факт, MP3 файлы появились и в западных социальных сетях. Теперь прослушать музыку можно и в социальной сети Facebook и в сети Google +. Для прослушивания музыки предлагается использовать дополнительные приложения. При этом прослушивание любой композиции абсолютно бесплатно, а вот переписать файл предлагается за деньги. Собственно говоря, критикуемая многими ВКонтакте, никогда и не разрешала переписывание, - это проделки народных умельцев. Зарубежные социальные сети мало интересуют отечественных умельцев, поэтому за их экономическое благополучие сегодня можно не беспокоится - пару месяцев продавать музыку они смогут.

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Музыка на производстве. Как функциональную музыку транслировать в производственных помещениях
  • Современный рынок компьютеров - фэнтези загубила отрасль?
  • Гимнастика и функциональная музыка на рабочем месте. Музыка для снижения физической нагрузки
  • Товар и расширенный сервис. Укрепление рынка розничной торговли.
  • Торговая деятельность в Интернете.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках