На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Что такое КАСКО? Как выбрать оптимальный вариант страхования автотранспортного средства? Новости экономики 

КАСКО - это добровольное страхование транспортного средства от таких рисков как угон, хищение и любой физический ущерб (пожар, взрыв, стихийные бедствия и прочее). В настоящее время КАСКО считается одним из самых популярных видов страхования автомобилей, так как он защищает автолюбителей от неожиданных финансовых убытков.

Страхователями могут быть физические, так и юридические лица, владельцы транспортных средств, а также те, кто владеет ими на основании доверенности от собственника, по договору аренды или других законных основаниях.

Страховая стоимость КАСКО рассчитывается на основании рыночной цены самого автомобиля.
Чаще всего страховку по полису КАСКО выполняют одновременно по двум видам рисков - ущерб и угон автомобиля. Но у владельца автомобиля всегда есть выбор: он может застраховаться по одному из видов рисков, что обойдется значительно дешевле. Например, если автомобиль оснащен современной противоугонной системой, владельцу автомобиля выгоднее застраховаться только от риска ущерба.

Отметим также, что страховка по риску "ущерб" выплачивается только в случае повреждения элементов автомобиля, входящих в заводскую комплектацию. На самостоятельно установленные части (магнитола, сигнализация) страховка не распространяется.

каско

При выборе КАСКО перед автолюбителем стоит множество вопросов: сколько стоит КАСКО, где найти дешевле? Однозначных ответов на эти вопросы нет. В одной компании может быть определенная цена, в другой за такой же пакет услуг - в два раза дороже. Стоимость страхования зависит от многих факторов - это марка и модель автомобиля, год выпуска, водительский стаж и даже возраст водителя. Чтобы самостоятельно узнать все страховые тарифы и условия страхования, придется потратить много сил и времени.

Данный онлайн-сервис поможет автовладельцу совершенно бесплатно узнать стоимость КАСКО по множеству страховых компаний.

Для того чтобы выбрать оптимальный вариант страхового полиса, необходимо произвести предварительные расчеты, оценить все достоинства и недостатки страховых компаний.
При выборе страховой компании приходится анализировать множество факторов: давно ли компания работает на рынке страхования, качественный состав ее клиентов, что компания включает в понятие страховой случай, условия и сроки выплат при его наступлении и многие другие.

 

каско

Еще одним достоинством этого проекта является доступность всей контактной информации о страховых компаниях: телефоны, адреса, офисы продаж, информация о компании.

Проект предоставляет также услугу обратный звонок: если необходимо будет уточнить детали услуг, достаточно оставить заявку и представители Проекта свяжутся с вами.
Отметим также, что есть услуги по продлению страхового полиса.

Важным преимуществом заказа страховых полисов через ИНСУРИ является то, что данный проект позволяет рассчитать реальную стоимость КАСКО, а не берет ее "с потолка". Как показывает практика, стоимость полиса, рассчитанная ИНСУРИ с учетом индивидуальных особенностей страхователя, получается намного дешевле.

Положительным моментом является то, что расчет не займет много времени, и для него не нужна никакая личная информация, только данные об автомобиле и водителе.
Полученная расчетным путем стоимость и будет точной реальной ценой будущей страховки.

Таким образом, сделав правильный выбор в пользу подходящей именно Вам страховой компании, вы защитите свой автомобиль и будете уверены в завтрашнем дне!

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Кредит на автомобиль. Почему потребительский кредит выгоднее
  • Как изменится КАСКО 2014? Риски автострахования
  • Как можно сэкономить на страховании автомобиля - ОСАГО и КАСКО?
  • Стоит ли покупать машину в кредит? Условия автокредита
  • Концепция заботы о клиенте. Обслуживание в автосервисе.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках