На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Отечественные производители кресел руководителей. Что выбрать Разделы по экономике / Менеджмент 
  

Если вы желаете купить кресло для руководителя в Саратове, то выбрать подходящее будет довольно непросто. Сегодня в магазинах представлен широкий выбор мебели как отечественный, так и зарубежных производителей. В данной статье мы рассмотрим, из чего делают современную мебель для руководителей, какие ценовые категории можно выделить и дадим краткий перечень отечественных компаний, которые выпускают качественную мебель.

Всю мебель для руководителей можно условно разделить на несколько ценовых сегментов. Каждый из них имеет свои цены. К классу элит относится продукция итальянских производителей, которая зарекомендовала себя безупречным качеством исполнения и длительным сроком эксплуатации.

Сегодня качественную мебель выпускают и на российском рынке. Крупные компании делают основной акцент на удобство и качество кресел для руководителей. Дизайн может быть самым разным. Наиболее популярна мебель в классическом стиле и хай-тек, строгие линии которой уместны в современном офисе.

Кресла для руководителей продаются по разным ценам. Дорогие модели разрабатываются с учетом строения опорно-двигательного аппарата. Это очень удобные кресла, сидеть в которых очень комфортно даже длительное время. Надежность и высочайшее качество - вот основные характеристики такой мебели. Все детали кресла выполнены очень тщательно. Конечно, такая мебель просто не может стоит дешево. Сотня, а то и несколько сот тысяч рублей - именно такая цена устанавливается на данные изделия. Но деньги вы отдаете не зря. Мебельное производство гарантирует, что кресло будет служить вам длительный срок без повреждений и досадных поломок. Надо признать, что в основном мебель класса элит выпускается итальянскими и немецкими мебельными фабриками.

кресло для начальника

Мебель бизнес-класса наиболее востребована на рынке. Такие кресла выпускают многие отечественные фабрики. Если говорить о качестве, то оно максимально приближено к европейскому этого же сегмента. А вот цена на продукцию российских фирм более привлекательна. Для производства кресел используется натуральная кожа, искусственная - намного реже. Предпочтение отдается "дышащим" материалам. При разработке моделей учитываются анатомические особенности тела человека, специальные настройки позволяют регулировать положение спинки кресла. Выбирая продукцию в магазинах, будьте внимательны, поскольку часто за мебель бизнес-класс выдают откровенно дешевые, низкокачественные модели. Китайские кресла брать не рекомендуется, поскольку они не выдержат и пары сезонов эксплуатации.

Кресла эконом-класса российского производства есть практически во всех мебельных магазинах страны. К сожалению, большинство из них - обычные кресла с установленным механизмом качания. Говорить о каком-то удобстве данных моделей не стоит. Надежность тоже оставляет желать лучшего, поэтому, если вы являетесь руководителем крупной компании и не ограничены в средствах, выбирайте действительно качественную мебель. Многие из кресел эконом-класса только имеют надпись "сделано в России", а на самом деле они собраны из произведенных в Китае комплектующих. О новых разработках или о разных стилях в этом случае речь не идет. Их главное преимущество - низкая цена. Наиболее часто используемые в этом сегменте материалы: акриловая сетка, искусственная кожа. И все же, выбрав такое кресло, дважды подумайте перед покупкой. Возможно, вы предпочтете более дорогое, но более качественное кресло.

Помните, что кабинет руководителя компании является лицом организации, наряду с ее сайтом, логотипом. От оформления кабинета и от того, какая мебель в нем стоит, зависит имидж компании и часто - успешность переговоров.

Если не знаете, какое кресло предпочесть - выберите вечную классику. Натуральная кожа, элементы из металла, высококачественный пластик - такие кресла всегда в моде, они выглядят очень представительно и поэтому пользуются спросом. Модели смотрятся изысканно и дорого, поэтому идеально подходят для руководителей крупных компаний.

офисное вресло

На российском рынке широко известна компания "Президент", осуществляющая выпуск офисных кресел. Кресла, предназначенные для руководителей, имеют привлекательный внешний вид. Высокое качество изделий порадует самого требовательного покупателя.

"Кабинетоф" - копания, которая является одним из самых крупных поставщиков мебели в России. Всю информацию об ассортименте можно получить на страницах сайта. Цены на мебель достаточно высокие, но зато и качество на высоте. При желании, в компании можно заказать мебель от итальянских производителей.

"Орион 2000" выпускает мебель для успешных, солидных людей. Дизайн универсальный, такое кресло можно поставить в любом кабинете. Компания гарантирует, что мебель будет служить долго. Особое внимание уделяется экологичности. Все материалы безопасны. Используется только натуральная кожа, современные полимеры и дерево.

Компания "Элит-Мебель", расположенная в Москве, выпускает не только кресла, но и выполняет изготовление кабинетов под заказ. В производстве используются натуральные материалы, мастера имеют большой опыт работы. Эксклюзивная мебель скажет много о вашей компании.

Как видите, современные мебельный рынок готов предложить модели кресел в разной ценовой категории, от разных производителей. Вы можете выбрать кресло любого стиля, все зависит от ваших предпочтений и от того, какую сумму вы планируете выделить на покупку. Изделия, относящиеся к бизнес и элит-классу, не только отличаются комфортабельностью, но и превосходным видом. Если вы только начали думать о покупке новой мебели, обратитесь к опытному дизайнеру, который не только разработает концепцию офиса, но и поможет с выбором мебели для руководителя. И помните, не стоит покупать откровенно дешевую мебель в попытке сэкономить. Ведь ваши партнеры по бизнесу, покупатели всегда обратят внимание на то, что из себя представляет ваш офис.

Автор: Искандер Милевски

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Как сэкономить на мебели и деталях интерьера? Практичные советы
  • Современный рынок матрасов - стоит ли переплачивать за матрас?
  • Отечественный рынок мебели. Трудности мелких производителей изготавливающих мебель на заказ
  • Духовные качества руководителей
  • Рынок дверей. Офисные и межкомнатные двери



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках