На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Карьера и деньги для знака зодиака Телец. Как себя вести, если ваш начальник Телец Разделы по экономике / Гороскоп бизнеса 
  

Несмотря на свою мощь и благородство, Телец весьма и весьма не возмутим. Он тихо но, верно раздувая ноздри, идет неумолимо к своей цели. И ему абсолютно все равно, что вы о нем думаете, и что вам кажется, что он не прав. Мнение окружающих для Тельца ничего не значит, даже если вы будете кричать и стучать ногами, вряд ли вы сможете вывести его из себя и уж точно не сдвинете с намеченного пути. Именно это упорство дает, возможно, Тельцу достичь своих целей, он идет "на пролом", сшибая всех и всякого на своем пути. Любые трудности ему по плечу, там, где другой знак зодиака запнется и упадет, то Телец преодолеет эту трудность несмотря ни на что.

Он не ждет помощи от других и в жизни полагается только на самого себя, наоборот он всегда рад протянуть руку помощи в трудную минуту. В работе он любит все сам и только сам, ему не нужен начальник, он сам сделает все работу на отлично. Нет ничего… пустое место … - не беда!!! Телец поднимет все с колен, и все будет жить, и работать - это качество и вызывает восхищение у многих.

сборка

Целеустремленность Знака зодиака Телец направлена на тот факт, что он очень любит деньги. Деньги для Тельца это то, ради чего он живет. У него конечно не высокие требования к жизни, но он очень любит комфорт. В его понимание комфортное существование, это модно одеться, хорошо покушать, дорогое авто ну и конечно квартира в хорошем районе - ничего лишнего. Желание заработать деньги подхватывается желанием много работать. Такой работник как Телец очень ценный для работодателя, он четко ставит перед собой цели и несмотря ни на что будет с энтузиазмом решать поставленные перед ним задачи.

Телец очень ответственный, ему можно поручить любое дело, особенно связанное с деньгами. Благодаря его целеустремленности и благоразумности он может с успехом освоить многие профессии, он очень осмотрителен в тоже время может принимать быстрые и правильные решения, что так необходимо в собственном бизнесе. Тельцу подойдут такие профессии как врач, инженер, артист. Профессия и карьера это не самое главное конечно для тельца, но он понимает, что именно карьера даст ему возможность хорошо заработать и жить в достатке.

сборка

Большинство Тельцов скопят не малый капитал, эти деньги будут заработаны не легким трудом. Нелегкие деньги он не кидает на ветер и тратит очень осмотрительно с умом. Но это, ни в коем случае не характеризует его как жадного, он любит шикануть, произвести впечатление на окружающих.

Ваш начальник-Телец, как с ним сработаться?

Начальник Телец весьма спокойный и рассудительный человек. Всегда может простить ваши оплошности, если конечно они не систематичны. Вывести из себя его достаточно сложно, редко вы увидите его орущего на кого-то. Но и ангельскому терпению когда-то приходит конец, и конец может быть очень печальным. Телец обычно "взрывается", одна, вторая, третья оплошность с вашей и стороны и вот вы совершенно случайно что-то натворили - "сущий пустяк" и тут Телец начинает мести пургу, сметает всех и вся. Такой "взрыв" может быть спровоцирован даже любой мелочью, в силу того, что у Тельца накопилось немало претензий к вам.

Телец сам любит работать в полную силу и если видит, что кто-то "сочкует, то берегитесь, прощения вам не будет. Уволит в тот же миг и его решение уже нельзя будет изменить. Если же вы будете работать в полную силу, то Телец-начальник не оставит вас в обиде, вы не пожалеете что работаете под руководством такого начальника как Телец. Начальник Телец всегда говорит о том, о чем думает, если вы мыслите не совсем верно, то он вас направит на путь истинный, если же вы заслужили похвалы, то получите ее, безусловно. Телец не любит эмоциональных и ярких людей в рабочем коллективе, все должно быть умеренным - строгий вид и дисциплина во всем.

Автор: Искандер Милевски

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Карьера и деньги для знака зодиака Овен. Как себя вести, если ваш начальник Овен
  • Какие знаки Зодиака притягивают деньги? Богатство по знаку Зодиака
  • Я новоиспеченный менеджер. Новичок в команде.
  • Зачем мне нужно управлять этим человеком? Руководство.
  • Навыки успешных людей. Как стать успешным человеком?



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках