На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Выясняйте, откуда приходят отклики. Где размещать рекламу --- 

Выясняйте, откуда приходят отклики. Где размещать рекламу


Прежде чем начать свою деятельность, выясните, где лучше всего размещать рекламу. Все компании, успешно использующие метод прямой почтовой рекламы, кодируют свою рекламу. Поместите код на купон и проследите за откликом. Адрес может немного отличаться и даже может быть написан с ошибкой с тем, чтобы выявить источник доставленного по почте отклика. Люди обычно копируют то, что

Выясняйте, откуда приходят отклики. Где размещать рекламу

напечатано. Например, если ваш адрес 14 Castleton Street, вместо этого напишите Castletown. Придумайте какого-нибудь человека. Мисс Норт для читателей «Guardian» или мисс Мун для читателей «Sun». Совершенно неуместны обозначения типа ОСТ1 для отдела «Sunday Times» или РТ для «Radio Times» и так далее.
Если вы можете себе позволить большое рекламное объявление, оставьте место для ответного купона. Исследования показали, что это позволяет увеличить количество откликов по крайней мере на 20% и чем больше купон (разумеется, в пределах разумного), тем больше откликов. Многие люди просто не могут мелко писать, и я иногда удивляюсь тому, как мало места некоторые рекламодатели оставляют для размещения такого большого количества информации. Используйте купон для того, чтобы ваши потенциальные клиенты попросили прислать им ваш рекламный листок (что совсем не обязательно); это даст вам дополнительную возможность сделать торговое предложение и рассказать о выгодах. Если вы сделаете свой купон привлекательным, то заполнять его будут гораздо охотнее. Купон освобождает от необходимости искать бумагу и конверт и стимулирует действие (подробнее об этом будет рассказано ниже). Важно, где именно расположен купон. Если печатать его в промежутке между двумя смежными полосами или на сгибе, то его неудобно вырывать. Попросите не печатать его в нижнем углу. Проверьте, чтобы на купоне был указан ваш адрес, поскольку, как только купон будет вырезан, читатель сможет пользоваться только теми данными, которые на нем напечатаны.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Степень охвата. Возможность увидеть рекламное сообщение
  • Круг читателей. Где увидят вашу рекламу
  • Думайте о клиенте. Принцип эффективной рекламы
  • Резервы роста. Увеличение объемов продаж
  • Что вы рассылаете? Рассылка для ваших клиентов. Презентация



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках