На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
За счет чего можно получить прибыль. Прибыль --- 

За счет чего можно получить прибыль. Прибыль


Главное основание для использования метода прямого маркетинга — это увеличение прибыли. Как указывает статистика, отклики на прямую почтовую рекламу обычно составляют от 1 до 12%, но с помощью даже моих небольших усилий эту цифру удалось увеличить до 17% в случае продажи товаров,

За счет чего можно получить прибыль. Прибыль

предназначенных для самостоятельного использования. Отдача всего 0,5% может быть вполне прибыльной при условии компенсации себестоимости единицы продукции высокой ценой. Показатель отклика, таким образом, имеет первостепенное значение для всего предприятия. Основное преимущество прямой почтовой рекламы заключается в том, что ваши расходы легко подсчитать. Вы можете узнать расценки в типографии, у дизайнеров, владельцев рассылочных списков и упаковщиков. Почтовые расходы известны заранее. Единственная переменная — это показатель откликов, но вы можете провести испытание на пробном образце и спрогнозировать потенциальную прибыль. Все можно проверить и изменить: ваше предложение, товар, целевую аудиторию и цену. Работая со своими потенциальными клиентами напрямую, вы полностью контролируете ситуацию.
Можно сравнить продажу через дистрибьюторов с их надбавками и прямое продвижение товара. Какие бы методы ни использовались (а они вполне могут сочетаться), ставьте своей целью разработку долговременной стратегии. Никто не рассчитывает на то, что вы получите прибыль за счет первых же сделанных вами отправок, но по мере того, как вы изначально подыскиваете клиентуру, вы можете попутно продать что-нибудь еще. Ваши затраты на получение первых откликов будут значительными, поскольку вы ищете клиентов, которым нужна именно эта продукция. Последующие отправки, упакованные в конверты, принесут гораздо больше откликов. Именно за счет этого можно получить прибыль.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Все стоит денег. Расходы на рекламу
  • Что вы рассылаете? Рассылка для ваших клиентов. Презентация
  • Что следует выяснить, прежде чем заказывать список клинтов. "Желтые страницы" - список ваших клиентов
  • Выясняйте, откуда приходят отклики. Где размещать рекламу
  • Наценка и маржа.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках