На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Что такое качество. Качество продукции --- 
Что такое качество. Качество продукции

Качество продукта начинается не на фабрике; оно там только заканчивается. Многие эксперты по качеству не смогли осознать этот факт. В поисках качества они пропагандируют радикальные перемены в

Что такое качество. Качество продукции

производственном процессе, предназначенном для уменьшения количества дефектов, увеличения надежности и долговечности и так далее. Если бы все было так просто. Если бы можно было взмах -путь волшебной палочкой над конвейером и получить то фантастическое качество, которого мы так отчаянно добиваемся.
Качество можно получить только путем настойчивых поисков и удовлетворения высшей человеческой потребности. Вот, где оно начинается, и все остальное вытекает отсюда. Если вы хотите изготовить качественную мышеловку, узнайте, каких характеристик ждут от нее потребители. Не игнорируйте по-требителя, отправляйтесь прямо к производителям и скажите: "Нам нужна усовершенствованная мышеловка". Покупатель не проложит сам дорожку к вашему порогу.
Высшей потребностью может быть мышеловка, потенциально безопасная для детей; или действующая без звука, а может, та, которая не причинит боли этим маленьким сереньким созданиям; или мышеловка с 99%-ной гарантией успешной поимки. Отыщите эту высшую потребность (или потребности) и создайте продукт, способный удовлетворить ее. Вот тогда ваш товар и заслужит репутацию качественного. Как это сделать?
  Также рекомендуем другие статьи:

  • Качество продукции. Качественная продукция - какая она
  • Понятие "качество" и "удовлетворение потребителей". Потребности
  • Качество продукции. Качество сервиса.
  • Качество. Конкуренция.
  • Потребности покупателя. Качество работы продавца.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках