На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Суть и значимость выставочного проекта. Проект выставки. --- 

Суть и значимость выставочного проекта. Проект выставки.

 

Для понимания сути и значимости выставочного проекта его "судьи" должны знать, в каком логистическом порядке и Почему так разрабатывается рассматриваемый выставочный Проект. Это может быть:
а) вариант организации предприятием своей автономной фирменной выставки на своей территории — в своем демонстрационном зале или же в своем городе, но на другой территории;

б) вариант прямого участия предприятия в какой-либо "коллективной" или "сборной" выставке на территории своего города или в другом городе другого региона.
Полная определенность одного из вариантов рассматриваемого

Суть и значимость выставочного проекта. Проект выставки.

проекта выставки крайне важна со многих точек зрения. Одно дело, когда фирменная выставка предприятия должна проводиться автономно в своем родном городе на своей собственной территории и в своем демонстрационном зале; и совершенно другое дело, когда выставка будет проводиться в рамках коллективной или "сборной" выставки в другом городе иного региона. В каждом конкретном случае варианты проекта и самой реальной модели выставки будут разные: либо это будет так называемая "домашняя модель", либо это должна быть "выездная модель". В каждом конкретном случае из-за этого будут абсолютно разными не только условия подготовки, место проведения и субъекты организации выставки, но и виды работ, их объемы и общая сумма расходов предприятия.
От четкого представления, какая модель выставки (на основе ее проекта) в конечном итоге будет воплощаться в жизнь, во многом зависит и эффективность будущей выставки, и ценность ее проекта.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Реклама, предшествующая проведению выставки. Реклама
  • Выставки и демонстрации. Где узнать о новых товарах
  • Новейший маркетинг. Реклама как инструмент массового сбыта.
  • Оценка выставочного проекта. Рекламные мероприятия.
  • Разработка эффективного выставочного проекта. Выставочный проект.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках