На главную страницу Форма обратной связи
Рекомендуем:
Разделы сайта
Система отслеживания качества работы. Качество работы. --- 

Система отслеживания качества работы. Качество работы.


Прежде чем начинать индивидуальные беседы, вам понадобится практичная система отслеживания качества работы подчиненных. Ей не обязательно быть лучшей в мире. Вам придется пересматривать и настраивать ее по мере использования, чтобы она превратилась в первоклассную. Но система должна быть в наличии уже с первого дня. Как вам наблюдать, измерять и документировать работу сотрудников?

Система отслеживания качества работы. Качество работы.

Какой подход лучше всего применять для каждого из них? Понадобятся ли вам разные системы для разных сотрудников или хватит одной на всех? Будет ли она бумажной или электронной? Будет ли это блокнот, который вы носите в заднем кармане, или большая папка, которую вы носите под мышкой? Какой формат вы собираетесь использовать?
Самое важное в вашей системе отслеживания — это то, что этой системой вы на самом деле будете пользоваться, она вам подходит и вы сможете ее придерживаться. Чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Огласите свои планы
Теперь, когда вы подготовились морально, составили расписание и создали систему отслеживания, пора огласить свои планы и начать обсуждение грядущих перемен в менеджменте с ключевыми людьми, от которых вы зависите на работе.
Вам не нужно вести себя так, словно до этого ваша менеджерская работа была плохой. Вместо этого используйте более простую фразу: «Я собираюсь стать лучшим менеджером, чем был, и вот что это значит». До того, как вы объявите о намерениях своим подчиненным, нужно добраться до нескольких ключевых игроков. Когда начнете проводить первые беседы, помните: это хорошая новость. Вы объявляете не о том, что отныне собираетесь действовать как самодур. Вы объявляете о том, что встали на путь превращения в хорошего начальника. Вы собираетесь тратить больше времени на подготовку подчиненных к успеху. Вы собираетесь предоставлять больше помощи, указаний и поддержки. Вы собираетесь помочь подчиненным работать лучше, умнее и быстрее, меньше страдать от проблем и зарабатывать больше наград. Это хорошая новость! Убедитесь, что сами так думаете, прежде чем начинать беседы.

 

  Также рекомендуем другие статьи:

  • Роль обучения. Внедрение системы бережного производства и обучение
  • Инструменты для визуального мони торинга процессов. Почасовые карты отслеживания производства
  • Вы начальник. Как управлять подчиненными
  • Беседы с подчиненным. Менеджерские беседы.
  • Связывайте последствия действий подчиненных с оценкой качества их работы. Качество работы.



  • Книги по экономике

    Copyright © 2009-2023
    EcoUniver.com - Все по экономике и рынках